Владимир Трусий

Если время лечит, то почему его не продают в аптеках?

Ответы
Ад
Адский

Пройдет три месяца со дня последней встречи,
И год пройдет, и двадцать лет спустя,
Ты спросишь: «Правда время лечит?»,
-Да нет, оно не лечит ни х%я…
Так значит, правда, что в безумной страсти,
Летят сердца, как в пропасть свысока,
И разбиваются на маленькие части?
- Нет, только проминаются слегка…
Так что же делать, если невозможно,
Теченье жизни вспять поворотить?
-Пусть это все неимоверно сложно,
Но надо жить, надеяться, любить!

..
...наталья

Спасибо за замечательные стихи!

Ад
Адский

пожалуйста

Людмила Прозорова

Время не лечит, поверь я знаю что говорю, оно просто стирает остроту боли и загоняет её в глубь. У меня погиб сын и умер муж, прошло время остроты нет, боль сидит где-то глубоко в сердце. Вот так!

Валентин Зуев

...каждому человеку отпущен свой кусок времени , ни кто и ни что этот кусочек не увеличит.Время лечит тем , что со временем забывается плохое и хорошее ...

Людмила Садовщикова

Время-это жизнь, а жизнь не имеет цены, её можно только отобрать.Поэтому берегите это "лекарство", оно вам пригодиться!

..
...наталья

В силу специфики моей работы- я страхую здоровье и жизнь, в финансовом измерении - жизнь имеет цену....моральную сторону-опускаю....

Gafur Saygafar

воздух,вода и хорошое слово тоже лечит если хотите можете просто аптекарю заплатить, будет доставка !!!!

Алексей Акимов

Зато в аптеках продают "ускорители времени" купил-употребил-раааззз и время пролетело, а оно лечит! 😄

..
...наталья

...типа боярышника -ускоритель?

Алексей Акимов

Точно-точно! Можно ещё с димедролом (на себе не проверял)

Алена Астраханцева

Время лечит,это правда! Но продать в аптеке,как товар, лекарство от страданий души,невозможно!

Иван Носачёв

Все болезни от нервов,все лучшие лекарства на спирту,а все остальное отговорки и заблуждения

Ильмир Хафизуллин

Купить ты его не сможешь, а потерять - запросто. Да и сложно его по сосудам разливать.

Оля Петрова

скоро и до этого додумаются, подождите чуточку и в аптеке появятся пилюли времени,

Александр Чернов

в принципе могли бы и продавать в форме песочных часов...

Оля Петрова

песочные часы сейчас крайне редко можно приобрести в аптеке. но вы опять очень точно подметили, даже пилюль не надо изобретать)

Александр Чернов

не буду скрывать...экспромтом получается...но если сразу не выдаю...то гениальность падает до нуля...

A&
Aleksey <^>

Его дают для отдыха и востановления сил в больницах. Больничный лист называется

Татьяна Ушакова

Так в коробочке его то не найдут и рецепты тоже не дают,а терпеть заставляют.

Александр Машуров

Время это самое дорогое и оно ни гле к сожалению не продается даже в аптеке

Оксана Белоглазова

я в это не верю, уже давно с любимым растались, а душа до сих пор болит

Diva Otanoshi

Не создали такое лекарство которое лечит. А время всегда всем нужно

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

потому что оно имеет свойство течь и никакая аптека его не удержит)

Валерий Иванчик

время вообще не продаётся. нашлось бы много желающих его купить

Наталья

не время лечит. и лекарства тоже не лечат. лечит другое совсем

Никки

потому что оно слишком дорогое.... и за деньги не покупается...

Анютка Бердникова

интересно в какой лекарственной форме оно будет выглядить

..
...наталья

так, потому и не продают, что это самый не восполнимый "продукт"...

Ольга Сахарова

потому,что время-доктор,а не пилюля, и платят не за него, а ему-времени...