Валида Вредная Татарка.

Чему бы жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса?????????????

Ответы · страница 3
Al
Alex

Как бы счастье вокруг ни плясало,
приглашая на вальс и канкан,
а бесплатно в судьбе только сало,
заряжаемое в капкан.

Фенька

да и пусть...

Владимир Капитан

Хоти мы этого или нет но нам хочется оставатся детьми.А в детстве мы мечтаем о чуде.Поэтому оно с нами до самой смерти

Фенька

аха..

Сергей Аваков

Верить лучше в себя и в своих близких. Хотя, бывают моменты, когда посторонние люди иногда становятся "волшебниками".

Фенька

вот и чудеса...

Юрий Буторин

ДЕТСКАЯ КРИЧАЛКА

Мы кричали небесам:
«Подскажите чудесам, -
Нам до них не докричаться, -
Чудеса должны случаться!»

Сергей Са

Жизнь учит, что бы чудеса свершились, и если учит одними и теми же граблями, значит вы ещё не поняли материал😁🤗

Фенька

Это врождённое....

Сергей Са

Или, такие вы загадочные? 😁

Фенька

само собою

Сергей Са

И даже, для самих себя😀😜

Фенька

бывает

Анатолий Лисицын

Если верить в теорию "Относительности" То "чудеса"-это нормальное желаемое относительно ненормального реального...

Фенька

абалдеть..

Уральская Рябинушка

В светлый берег верят журавли, в гавань- корабли в открытом море, в свежий ветер верят паруса, ЮНОСТЬ ВЕРИТ В ЧУДЕСА

Екатерина Епифанцева

к счастью это так!)что бы нам не преподносила жизнь это дает силы воспрянуть духом и жить дальше с верой в лучшее))))

Юрий Яроцкий

Если Ты Немезида- Должна ты Верить в СПРАВЕДЛИВОСТЬ неизбежную...При чём тут -Сердце,чудеса и остальная КОЛБАСА???

Юрий Яроцкий

..да---я противнный,но-УМНЫЙ.... 😘 😞 😘

Владимир Вершинин

Когда учеба жизни снова придет по трахать нам мозги - мы выпьем водки - будет клева и крикнем - Заяц погоди!!!!! 😄 😄 😄

Владимир Вершинин

Владимир Батищев

Выражение Ф. Тютчева конечно красивое, НО правильно так: чему бы грабли не учили, а ж@па ищет чудеса...☝️ 😆

Фенька

пусть так..

Радуга Рада

Почаще нам нужно к своему сердцу,к своей душе прислушиваться тогда жизнь будет радовать чаще,а не больно учить.

Данил Цапенко

"Чему бы жизнь нас нИ учила". Ну а собственно, что в этом странного?) всегда ведь хочется верить во что-то хорошее)

.... Реус

Чудо - это маловероятное совпадение маловероятных событий. Чудотворство - это умение управлять случайностями.

Фенька

мало..........но вероятное)))))))

.... Реус

Вероятность 0.000000000000000000000000000000000000000000001

Фенька

а сердце верит......

.... Реус

Вера - это самоутешение иллюзиями.

Фенька

ими живы...........

.... Реус

Да ладно... Это когда желудок набит.

Фенька

когда набит...спим

Наталья

Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса!

Mashiev Nurike

Сердце выполняет одну функцию,это - насос,который перегоняет по сосудам жидкость(кровь),а верит только разум.

Фенька

угу..растолковал

Фенька

я тоже

Ни
Нина

А особенно под Новый год. Говорят под Новый год, что не пожелаешь, все всегда произойдет все всегда сбывается!

Андрей Живкурилка

"Чудес в мире не бывает...В них остаётся только верить"- сказал врач кардиохирург и сделал надрез на сердце...)))

Фенька

вот и чудесно

Андрей Живкурилка

А что чудесно?Неизвестно чем этот надрез закончится. Чудом или простой верой в чудо..А ведь иногда вера делает чудеса! Я не очень заумно всё изложил?...)))

Фенька

нет..нормально..только чудом..

Андрей Живкурилка

Я не волшебник, а только учусь и чудес не бывает. Их обязательно кто то делает. Иногда мы это замечаем, а чаще проходим мимо...

Фенька

вот...кто то сделает..

Ол
Ольга

чему грабли не учили, а сердце верит в чудеса! обходя разложенные грабли, теряешь драгоценный опыт! Парадокс!