Валида Вредная Татарка.

Чему бы жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса?????????????

Ответы · страница 4
Свящ. Андрей Ляхов

Жизнь как раз и учит настоящим чудесам. А сердце часто путает понятия, верит не в чудеса, а в фантастику...

Михаил Руденко

Сердце то верит,а от говорят,что чудес не бывает.А я не верю,что чудес не бывает-чудес везде достаточно.

Виктор Фабричников

Березовский тоже верил, пока раком не поставили. Хуйня вопрос, пару сотен лямов отдать и жить спокойно.

Калерия Савина

Ничего удивительного, просто мы так созданы хотеть лучшего... Чтобы у нас появлялись цели и стремления

Юрий Мышковский

"чудо" это то, что не осознается разумом... и... находятся лукавые которые пользуются слабоумием людей...

Фенька

мож и так

Юрий Мышковский

мне обидно за наивность верующих ...

Фенька

а они этим живы...

Юрий Мышковский

... рады своему невежеству, называя это невежество "духовной жизнью"...

Татьяна Гурьянова

потому, что мы люди, а не животные, мы можем верить, любить, доверять.Ах, чудеса!!!Как же в них не верить.

Наталья Лайзан

И правильно делает! Ведь иначе и жить не зачем, если быть скрипучим цинником, якобы "познавшим жизнь".

Alexander Kusmizkij

рассчитывая обмануть реальность мира, вы обманули себя и стали жертвами собственного притворства.

Марина Владимировна

Один мужчина только что мне ответил: потому что ,у нас врожденная мысль ,что мы рождены для счастья.

Фенька

хороший мужчина...

Marina Avgustova

Сердцу не прикажешь,даже серым веществом.А чудеса ждешь, но чаще всего сопутствует разочарование.

Татьяна Литвиненко

Чему бы жизнь нас ни учила,
Но сердце верит в чудеса:
Есть нескудеющая сила,
Есть и нетленная краса.

Inri Azeri

чудес не бывает... сие есть действие невидимых сил в нашей телесной жизни... всего Чудесного и вам...

Денис Костырев

чудес не бывает вообще . Есть только взаимодействие факторов которые происходят в реальной жизни

Mrrr. Prettyсat

🤔 Чему бы жизнь нас не учила, а... всё-равно нога так и тянется к граблям!... 😵 😨 😁 ✌️

Фенька

ну зачем

Mrrr. Prettyсat

🤔 Было бы спокойнее... 😉 😁

Фенька

сучно..

Фенька

😄

Александр Кочегура

ЖИЗНЬ - ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ !!! ПРАВДА БЕРЕТ ДОРОГО ! ЗАТО УРОКИ ЗАПОМИНАЮТСЯ НАДОЛГО !!!😬 😉 🤣

Фенька

это у кого как...

Фенька

надолго ли...

Фенька

аха..

Татьяна Куликова

А иначе жить зачем? Иногда хочется чудес, ведь дети же верят в Деда Мороза, а мы те же дети нет????

Василий Головченко

Ну это,как в анекдоте-разворачиваешь,разворачиваешь,а там дуля с маслом.ИЗВИНИТЕ ЗА ГРУБОСТЬ.

Светлана Сапранкова

чудес нет. Но при этом нет предела для материализации. Все что можете представить существует.

Фенька

чудесно...

Женя

мы радуемся уже мелочам, которых 30-, 40-, 50 лет назад не замечали. так мало счастья у нас!!!!!!!!!!!!!!!!

Elert Клименков

Просто не хочется верить что окружающая нас Ж О П А на самом деле - окружающая нас Ж О П А ))))))))))