Валида Вредная Татарка.

Чему бы жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса?????????????

Ответы · страница 8
Рая Люба

Это точно!!!! Женской наивности нет предела. Мужчины более практичны

Вадим

Вера и Любовь, всенепременно... , а Надежда....умирает - ПОСЛЕДНЕЙ!!!!!!!!

Николай

Сердце не может верить в чудеса ! У него нет такой функции ! 🙂

Фенька

че к словам придераешься...

Николай

Не люблю когда люди выдают ложь за правду !

Фенька

какая это ложь..

Николай

Что сердце верит в чудеса !

Фенька

верит...

Фенька

неееееееее

Фенька

👻

Александр Барков

ведь только сердце учит жизни настоящей, в которой только чудеса!))

Вера Андреева

я тоже все время в новый год загадываю заветные желания. и жду чуда

Designer3D

суббота закричала моя жопа и унесла меня в неведанном направлении

Надежда Савостьян

В каком бы возрасте не находился человек, он всегда верит в чудеса.

Александр Макаровский

сердце не имеет мозга, вот и верит ))) Чудеса нужно самому создавать

San Barin

= это заложено в понятие ЖИЗНЬ наверно не зависимо от формы жизни..

Алексей Лысенко

Но порой бывает настроение.Когда просто перестаешь в них верить.

Игорь Васильевич

Сердце пускай верит.., а мозг пускай всё тщательно проверит...😉

Фенька

де его взять...

Игорь Васильевич

Возьмите в аренду.., если доверяете человека брэнду...

Фенька

поздно..

Игорь Васильевич

Поздно не бывает.., а мысль про поздно человека морально убивает... Так, что пора опять в себя поверить.., и свои возможности в реальности проверить...

Фенька

😄как скажешь..

Виктор Панков

Всегда хочется верить в чудеса,но на практике это далеко не так.

Фенька

согласна...но все же...

Елена Колпащикова

Я ПОХОЖЕЕ ПРО ГРАБЛИ СПРОСИЛА..ЧЕМУ БЫ ГРАБЛИ НЕ УЧИЛИ.А СЕРДЦЕ..

Татьяна Лихопёк

И они обязательно произойдут!!!!!!!!!!! И в это надо верить!!!!!!!!!!!!!!!!!

*** Larisa Chinkenko ***

точно!..... )) И в этом вся прелесть жизни!.... )) Верьте в ЧУДЕСА!..... )))

Балбес

Не тот возраст, чтоб верить в сказки Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Фенька

да ладно...

Балбес

Угу.... Уже даже внучка(14 лет на дня) не верит в сказки...😝

Фенька

так ты ж и научил

Балбес

Я и старшего(24 года) не учил верить в сказки...

Владимир Кулаков

У каждого своя судьба-учитель. Они тоже разного уровня таланта.

Фенька

да ради бога...

Фенька

именно..

Елена Кулаева

до сих пор верит, не знаю, что с ним делать и как с этим бороться!

Владимир Белов

почему принудительное образование называет фантазии сердцем ?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Сердце это всего лишь мышца, ему нечем верить и вообще мыслить)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

насос это не точнее, это техногенный взгляд на вещи)))

Ra
Rasena

не выпендривайтесь....)))) это - насос )

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

если ты будешь улыбаться, то пусть будет хоть компрессором)))