Урфин Джюс

все знают ,что иуда -- бывший ученик иисуса христа ,продал его ,,или выдал его за тридцать серебренных монет ---а во в каких дензнаках.. были монеты ??--и по какому курсу, сейчас эта сумма, в наше время ---??

Ответы
На
Наталья

С удовольствием Вас послушаю,я не знаю.

Урфин Джюс

30 серебренных монет ранялось 120 динареев -- около 2000 т доллоров сейчас

На
Наталья

Спасибо большое!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...ааааа, готовы кого-то продать???

Кристофер Конго

тора об этом умалчивает....

Урфин Джюс

увы увы мой друг дает полный ответ или тот что я нашел в сети и на сайте проо евангилее

Кристофер Конго

неужели владимирские серебреники?.. (

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

А зачем?

Урфин Джюс

ну так -- узнать цену предательства --- ведь эта цена была как вещей 0--указаной еще до рождения хрста --30 монет серебряных давали за раба или наемникам --- святые отцы как бы показали кто для низ иисус -- назанчив цену иуде

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

У них больше не было!:-D