Руслaн Турaлиeв

Нужно ли обсуждать в интернете темы, прямого влияния на которые вы не имеете?

Ответы
Олеся Попова

А почему бы и нет? Если человек выставляет тему на всеобщее обсуждение, значит ему интересно мнение других. Некоторым это помогает решить какие- то свои проблемы.

Марина Сыроварова

обсуждать интересно все, даже то о чем представления не имеешь))))))

Надежда Шевченко

Мнение может выразить каждый

Сима ***

Нельзя

Руслaн Турaлиeв

полностью поддерживаю

Сима ***

И зачем