Николай И.м.

Итак, продолжу изложение (см. мой предыдущий вопрос):
"1) Я – Бог и нет превыше никого, кому бы можно было поклоняться. Все существа – часть Духа Моего, и все едины, хотя все разнятся."
- пункт 1-й из 16-ти нового Закона Бога для России от 22.01.2024.
Как вам?🤔

Ответы
Ме
Меркурием_Ретрограднутая

я атеистка.. а может даже агностик.. не определилась еще😊

Николай И.м.

👌🍀👋(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..)

Эльвира

Прикольно

Николай И.м.

Ваше мнение о том, что Бог изрёк и требует , мне весьма важно!..
(выявляет долю тех, кто пойдёт в "утиль" (бесславную кончину существа) и на "переподготовку" (души))

Эльвира

)