Аleksey كييف

А вы можете начесать шерсти со своего кота и раздать всем желающим на улице 🙂 ?

Ответы · страница 3
Al Marja

Упорство и труд все перетрут, может даже Арнольд позавидует!

Ольга Мишка

Ага! Прямо с балкона - пустить по ветру - пусть люди радуются!

Надежда- Morelleth

Лёшь,могу тебе на подушку начесать со своей кошки))))))))))))))))))

Аleksey كييف

Добирайся, и мы поедем туда где всегда лето )))

Надежда- Morelleth

не люблю я там,где всегда тепло!!!!!!!!!!!

Аleksey كييف

Шейх будет тебя в отпуск в Сибирь отправлять, отдохнуть от трудов праведных ))

Надежда- Morelleth

паразит ты!!!!!смотрю,давно у тебя не было такого хорошего настроения...))))

Аleksey كييف

А оно у меня всегда хорошее )))))))))

Just Barbara

Боюсь, желающих не много будет. Тем более, что у меня собака.

Alla Beregnova

не. У меня оба кота гладкошерстные. С собаки могу. Возьмете?

Аleksey كييف

Неа, спасибо, пояс с собачьей шерсти от радикулита помогает, а мне ещё рано этим болеть 😄

Alla Beregnova

болеть никогда не поздно и не рано.

Аleksey كييف

Надеемся что не понадобится )))))) Лучше раздайте шерсть тем кому это надо ))

Королевская Аналостанка

У меня собаки , и они не линяют . Поэтому я оказалась жмотом

Просто Так

Начесать - сколько угодно, только боюсь желающих не будет.

Мир

Ну это кот должен быть особенный...шерстеносящей породы....

Татьяна Фролова

Постоянно так делаю, начешу и в окно выброшу, все довольны

Алла Салыкова

По проще бы и и по интересней вопрос не могли бы задать? :?

Ираида Ираида

уже думала подушку собирать . так достала эта шерсть ))))...

Ольга Зубович

Ну если бы у меня было столько котов, то почему бы и нет?)))

Анна Голубка

А кому шерсть моих котов нужна??? Если хотите вам пришлю.

Юлия Архипова

Ну можно попробовать. Только надо ли это людям на улице?

Наташа Лисовская

Могу начесать с собаки, только врятли кому-то это надо-)

Наталия Тимощенко

Ну если бы знала, что есть желающие - давно бы раздавала

Людмила Бушуева

Думаю, можно, ведь желающих найдётся не так уж и много)))

Оксана Мазманова

я бы с удовольствием... но он у меня по породе лысый)))))))

Татьяна Коршунова

Нет,начесать-то я,конечно,могу!нО вот зачем это надо?))

Аleksey كييف

Кто то варежки свяжет себе )))

Татьяна Коршунова

А вы знаете,что из кошачьей шерсти нельзя сделать нитку?)))Поэтому,она совершенно бесполезна!

Аleksey كييف

А как же свитера из ангорской шерсти ( шерсти кошек породы Ангора ? ) ))))))))

Илья Силин

могу, но не хочу. Да и желающих походу немного будет))

Аleksey كييف

Много желающих ))) Варежки свяжут себе ))

Илья Силин

ооу, боюсь с этими желающими я предпочитаю не общаться))

Аleksey كييف

А свитера из ангорской шерсти очень ценятся )) (из шерсти кошек породы Ангора) )))