Ви
Виктор

Так есть ли все таки жизнь на марсе. И дадут ли там квартиру?

Ответы
Татьяна

Наверное, пока там нет наших, живи где хошь, пока бесплатно. Дадут квартиру и начнется...плати за то, плати за это....

Игорь Коваленко

Это очень глобальный вопрос. Сложный. Я про квартиру. С Марсом попроще. Просто надо подождать, может заведётся.

Mugen Fiery

сейчас - маловероятно, но скорее всего была. да, но ещё очень и очень не скоро скорее всего не в этом веке

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а что.. вас уже и из Российской Федерации выгоняют? и уапшэ с планеты?))))) чож вы такова натворили то?))))

Ѻлегъ

дадут, Валера ...догонят и ещё раз дадут. а жизни на Марсе уже нет, очень давно нет

Belochka-Zimnaja L.

жизнь есть. Квартиру дадут. Торопитесь - сезон кончается!! три билета осталось...

Мальвазия Виноградова

на Марсе жизни нет, иначе бы мы уже оказывали марсианам гуманитарную помощь

Иван Иванович

Пока нету.. Надо подождать..Яблони как зацветут. так и полетим обживать.

Милота))

И землю дадут и налог также будете платить или за аренду аыплачивать

Ал
Алина

Если и есть,то мы не доживем когда там будут квартиры раздавать 🙂

Ел
Елена

да, лет 30 поработаешь на марсе на урановых рудниках и сразу дадут

Ел
Елена

да, так же, как и на земле

Ви
Виктор

На земле можно в ипотеку еще и внукам хватит долгов

Ел
Елена

вот именно, долгов, потом еще передерутся из за этого жилья

Ви
Виктор

Если не развалится от того как у нас сейчас строят)))

Светлана Зайцева

На счет Марса не уверена. Но квартиру надеюсь года через 2 получу.

Самая Счастливая)

Есть.Но в вашей следующей жизни или в ваших мыслях-в сознании).

Галина Марунич

есть , но не бегайте так быстpо..догнать не могyт , чтобы дать ))))

Атрощенко Дмитрий

дадут-дадут, вы только в очередь встаньте, лет через 200 дадут

Нина Ермак

Раз обещали, то непременно дадут пещеру с отдельным входом

Анфиса.

И жизни нет... и квартиры не дают.Даже не Земле уже не дают...

Галина Мамаева

Займите очередь на всякий случай😜😂😂😂

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Конечно, дадут. А потом догонят и ещё раз дадут... 🤔

Брунгильда Анжуйская

Какой вопрос интересный))) Квартиру дадут. это же Марс