Эд

А всё таки, можно ли найти чёрную кошку в темноте?

Ответы · страница 2
Слащинина Гуля (76 Rus)

По светящимся глазам

Эд

почему там? в глазах, ведь они же светятся ))))))))))

Евгения

Да. Если она там есть

Эд

вот-вот, принцып то соблюдён

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

зачем собаке кошка?

Весна

конечно. по глазам

Эд

так как они будут светится? света ведь нет? отражения откуда?

Весна

))))) вы серьезно не видели?

Эд

нет, волков видел ...страшно

Весна

зажгите спичку хотя бы- увидите

Эд

это уже помощь в поиске, что мешает свет то включить? )))

Весна

странные вы люди- мужики. сами же пишите найти в темноте

Эд

😆😆😆, а вопросик то со смыслом, не в буквальном понятии, да мы вот такие странные 🙃

Марина Байкова

Можно, но сложно...

Эд

уже интересно, и что для этого надо?

Марина Байкова

Интуицию, хороший слух и умение видеть в темноте☺️

Эд

так первое, второе присутствует, а вот в темноте....это к Бетмену надо позвонить

Марина Байкова

В темноте видят те, у кого с печенью нет проблем 🙂

Эд

понятно, на этот вопрос отвечают все одинаково, а сути то ни кто и не увидел. ну да ладно, закрываем вопрос

Aleksander Jakovlev

Она там есть? )))

Aleksander Jakovlev

Определитесь )))

Aleksander Jakovlev

В любом случае есть один и тот же вариант.Смазываем порог валерьянкой и ждем )))

Ксения *****

и кролика тоже

Эд

а для этого ещё курить надо ?

Эд

вот блин....а я бросил уже как лет ...ого

Эд

ну уж нет, пусть тогда сама там сидит

Ксения *****

вы все же не сдавайтесь , ищите ,ищите))))

Эд

нет уж, инстинкты её выкурят, нет ну вот опять ...

Ро
Роза

По глазам

Эд

вот говорил же ему, не выпендриваться, так нет же, вылез из засады, он ещё получит за это ) а Ваш всегда слушается?

Ро
Роза

Мой скромен ))) особенно если оппонент старается то мой особо корректен ))

Эд

да конечно, я и стараться, нет уж избавьте, что есть то есть, а где с таким прекрасным корректным мозгом работают?

Ро
Роза

Ну оставим что нибудь на завтра)) приятно было пообщаться )) стучите если будет желание )

Эд

благодарю, ещё увидимся ) 🌸

На
Наталья

по глазам

Эд

в полной темноте??? светятся???

На
Наталья

ну не знаю... у меня нет котов. но с детства помню что ночью у кошки глаза светятся

Эд

так это отражения от любого источника света, как Луна

Лелечка Солнечная

можно)

Эд

валерьянка, мясо, вискас, кис-кис????? это, да???

Эд

у неё ведь просто отражение в глазах, там же не зажегалочка, а если полная темнота то какое отражение????????

Ирина

Можно

Ирина

Если она там есть, то - как минимум - почувствовать(это довольно легко и естественно), а если нет, то вообразить и тогда найдешь , где угодно

Эд

хм, а и то верно ) всё в голове )

Ирина

... проверено опытом

Эд

о да ) опыт он неотъемлимая часть жизни