Na
Name

А вы откуда??))))) я вот из Сыктывкара 😉

Ответы · страница 3
Viktor Smyslov

А я из Бобруйска. Слыхали про такой город. О нем еще Ильф и Петров писали.

Viktor Smyslov

А вообще то это город в Могилёвской области Беларуси. 230 000 жителей. Бывшая "столица" Белорусских евреев.

Viktor Smyslov

Сыктывкар это столица Коми?

Viktor Smyslov

Никогда не был, а хотелось бы

Alan Delon(Сердцeeд)

Ja iz litvi.no posle togo kak italjancev uznal ok a tam kakie pesni to vsio po novoi vospronemaesh a tvoi sovetskii kakoi lubimii?

Вадим Домнин

А где это вообще? Больше информации и ответ буден дан незамедлительно!!!

Сергей Зарицкий

я с дальнего востока. город Находка.рядом с морем. и где бегают медведи.

Антонина

А вы свою "золотую" Раису не забыли? У неё день рождения скоро.😁 ☝️

Краями Прошёлся

А я из Уральска родом..Ща под Воронежем..а завтра,хз где я буду завтра)

Ирина Настенко

Родилась в Воркуте и столице КОМИ была, только ужасно давно это было.

Лидия Ляпина

А я из Нижнего Новгорода.У нас красивый город на слиянии Волги и Оки

Dobriy

А я вот из задницы... Нет, я не хамлю! Просто реально в ней обретаюсь...

Аликпер Агакишиев

а знаете как переводится название вашего города на русский язык....?

Аликпер Агакишиев

что ну...? я не знаю..но похоже на тюркские слова...поэтому и спросил...

Вова Никитин

СПБ, но и Сыктыке иногда бываю я дальнобой если это тебя не смущает.

Вова Никитин

Раньше в вашу ленту часто ездил из СПБ сейчас из москвы отправляют я туда не люблю едить

ОК
Отто Кайзер

и как вам в сыктывкаре, это переводится так------писаешь ты в машине

Звездочет Дальнобой Торонто

а я с украины одесская обл г иличевск переименован в черноморск

Na
Name

У меня родня по маминой линии на Украине живет)

Звездочет Дальнобой Торонто

не много поправлю правильно говорить не на а в украине

Na
Name

Извиняюсь) главное что там )

Звездочет Дальнобой Торонто

да ладно просто немного поправил

Алексей Джаджиев

Очень приятно. А я вот с Тюменской обл. Север так сказать🙂

Раш

Что такое сыктывкар?) Если город , то с большой буквы пишется!))))

Na
Name

Город, простите, ошибочка вышла)

Раш

Ай-яй-яй!))))) Я с Ташкента, но сейчас в Москве живу!)

Раш

😉

Alcohol Metanolich

круто. собирался туда переезжать весной. но не сложилось ) зря?

Alcohol Metanolich

это сложный вопрос. давай в личку?

Сергей Старец Зануда

изготовлено: г.Норильск, произведено: г.Тула. Юр.адрес г.Москва

Алексей Ашихмин

Оооо если я скажу язык зубы и челюсть сломать и свернуть можно

大天
大天使

Калининград.😊🌸🌸🌸🌸🌸

Александр Травкин

и я из сыктывкара,по моему тут все из бляль заебало это слово