Валерий Грачев

У вас есть какие-нибудь песни которые навевают вам воспоминания? Я вот тут сижу, радио слушаю. А тут песня. Это было в начале 90-х. Я с девушкой познакомился в Вологде из Сыктывкара. Она меня на свадьбу к подруге пригласила. Сначала в Вологде свадьба была, потом в Череповце. И песню все крутили "Молодая". С тех пор запомнилась эта песня: "Да ты ж как в песне у цыган, молодая, эх молодая..."

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

А у меня с этой песней тоже воспоминания..Летела я в командировку в Тбилиси с редакционным заданием. Посадили в Ташкенте .Сутки сидели в аэропорту, каждый час рейс откладывался. С нами летела группа студентов, вот они и пели эту песню под гитару. Здорово , надо сказать, пели! А в Тбилиси...Первые народные волнения, митинги,.первая пролитая кровь...Как такое забыть?...

Валерий Грачев

Конечно такое не забывается.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да... А песня замечательная!

Валерий Грачев

Еще бы.

Anna Cirulis

Да песен помнится не мало . Я сама очень люблю петь и в свое время занималась пением постоянно. Во это и навеевает прекраснейшие воспоминания.

Валерий Грачев

Спасибо! Я в дестве очень любил петь.

Поничка

Да почти все. Вчера поставила на загрузку вальс "прекпасное далеко"

Валерий Грачев

Хороший вальс.

Поничка

Да.мне нравится

Валерий Грачев

Мне тоже.

Поничка

!!!!

Римма Чечётка

Слышала её. Нравится. И песни есть значимые для меня.

Валерий Грачев

Её? Разве песню женщина поет?

Римма Чечётка

Её-песню.)

Валерий Грачев

Понятно.

Валерий Грачев

Спасибо.

Марина Югорская

Недавно только ее вспоминала)))

Валерий Грачев

Отлично.

Борис Никоноров

Песни Вахтанга Кикабидзе еще..

Валерий Грачев

Понимаю.

Наталия Карпенко

Конечно есть.👍 🤗

Валерий Грачев

Ну и хорошо.

Валентина Недосейкина

И НА ДУШЕ ПРЕКРАСНО

Валерий Грачев

Вы правильно поняли.

Валерий Грачев

Не за что.

Ирина Выдрина

НЕТ НЕ ОЧЕНЬ

Валерий Грачев

Понимаю. Вас с этой песней ничего не связывает.