Ti
Time_Lady

Кто сказал, что северное сияние бывает только в местах, близких к полярному кругу?! И у нас в районе оно было в этом году. Это какая-то сказка наяву! На фото действительно изображена Вологодская область, пригород Череповца. Браво автору снимка! А у вас какие неожиданные природные явления бывают? 🖼

Ответы
Николай Высикан

Доброе утро Катя! У нас на Украине самое красивое это после грозового дождя в небе радуга. По этой радуге даже узнают будет продолжатся дождь или нет. Если один край радуги свисает в озеро в реку значить жди повторения.Ночи красивые звездные яркие над головой. Можно еще чего найти хорошего например девочки у нас красивые

Ti
Time_Lady

Мерси)

Николай Высикан

Жду новых вопросов!

Ti
Time_Lady

От меня?..

Николай Высикан

Да! Мы то все уже решили но у вас вопросы рождаются во преки вашему желанию. Я рад с вами беседовать доказывать убеждаться. До встречи на спрашивалки. Удачи вам!

Ti
Time_Lady

До встречи и удачи!)

Юрий Петренко

У нас ну очень неожиданно наступает зима, особенно для коммунальщиков - ну кто б мог подумать, что после осеннего тепла снег может выпасть и холода придут !!!!!😁

Виталий Бобров

Моя дочь живёт в ста километрах от города Боровичи , в деревне . Так вот там я неоднократно наблюдал Северное сияние и многораз сильный звездопад . 🥀🥀🥀

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

чему радуетесь??? причину сеаерного сияния и природу её знаете????? .. ничего хорошего для Вологодщины-Череповщины ....

Ti
Time_Lady

🖼

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

отош☝️☝️☝️ если так и дальше будет.. никакой чернобыльщины и фукусимщины не понадобица((((((

Ti
Time_Lady

Оно же не создаёт озоновых дыр!

Ti
Time_Lady

Водородно-гелевая?.. Ну-ну.

Валерий Тарасов

Второй год нет снега за деревья обидно нет снега вымерзнут хоть яблочки маленькие ранет но повидло великолепное

Па
Павел

Северный магнитный полюс движется к Сибири, так что скоро везде в России будем видеть "северное сияние".

Ivan Linnik

Бывает снег, бывает дождь, солнце светит бывает. Северного сияния не бывает, но как знать может и будет.

Ti
Time_Lady

Ждите)

Ivan Linnik

Ждем.

Михаил Фильков

В наших краях ночи не бывает, свет от Москвы и окружающих городов перекрывает всю природную красоту

Майя Петрова

Град бывает размером с крупную вишню, а один раз был как шашки (настольные) и такой же формы!

Алексей

град с грозой ))) для нас северян это необычно а вообще вологодская область не сильный юг

Алексей

я видел и не раз

Ti
Time_Lady

Повезло!

Алексей

лучше пасмурные сочи чем понылный солнца магадан

Ti
Time_Lady

Возможно.

Алексей

есть такая красота на которую лучше по тв смотреть

Андрей Григорьев

Да я в Мурманске живу. И сияния, и Гольфстрим))) И Кольский залив зимой не заменрзает

Вячислав Скорик

Я до 12лет жил в Вологде,такое явление пару раз было ,это правда было в 80х годах

Сергей Зимин

Я раньше ездил в Финляндию посмотреть , но теперь я знаю куда я должен ехать

Олег С

Это всего лишь отражение лучей, а вот чем мы дышим стоило бы задуматься

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Тоже Северное сияние, но у нас на Севере это не редкость

Niemand Против Войны

У нас бывает голая трава в конце февраля. 🖼

Владимир Павлов

а у нс в Тамбове.....-закт бывает как заря....))))

Бэла

А у нас чистое новолуние,это красиво

Улугбек

👍🤭

Александр Майоров

А у нас в Североморске ещё красивее!

Сергей Зарюта

По четыре солнца в январе и феврале