Старый Меломан

🖼 Потребовал еды. После отказа взорвал гранату в пекарне.
История из Череповца. 52-летний мужчина пришел в пекарню и приказал подать ему обед. Конечно, бесплатно.
Продавцы естественно обалдели и посоветовали мужчине пойти домой.
Такой ответ не понравился голодному. Он достал страйкбольную гранату и рванул чеку.
Женщины не сразу оценили ситуацию. В результате у продавца травмирована рука.
Голодного боевика задержали. Оказалось, что он ранее был судим. На него завели уголовное дело по статье «Хулиганство»!Не только на Урале суровые мужики?

Ответы
Alexandr Tokman

ничего, напишет заяву на службу по контракту и дело прекратят и вернётся из Украины героем как Артём Бучин из города Чусового изнасиловавший и убивший 23-х летнюю медсестру Татьяну Рекутину. получил этот мудак 20 лет за своё преступление. потом подписал контракт, поехал на войну в Украину, был там ранен и получил полное помилование. кстати, у Тани остался сиротой маленький ребёнок. вот такие у вас в россии теперь герои. а тут хулиганство.

Николай Ntv

Дурак, в нашем монастыре и бесплатно супа дадут. Не шик, но голодным не будешь.

Екатерина Емелина

Это не суровость, это психически нездоровый человек.

Алексей Еськин

пожалели кусок хлеба голодному.правильно слелал

Niherasebeblia

а заработать себе на кусок хлеба он сам не мог?

Niherasebeblia

скорее всего не хотел,поскольку отродясь не работал!

Алексей Еськин

а у нас в стране кто работает тот ничего неиимеет.вот кто ворует ,крышует это да

Галина Смирнова

Бандит и хулиган.Захотелось опять на зону.

Костя Кузнецов

Да не, тут не суровый, тут наоборот

Agnostic Front

Он не суровый ,а больной на голову

Бабушка Морошка

Чаго это я не удивилась? 😳

Старый Меломан

много неадекватов в России

Бабушка Морошка

у нас в Карелии уже несколько случаев было с убийствами, избиениями....а участием вояк из бывших зеков

Vlad

Череповец на Урале..?🧐🤔

Марго Беккер

епанутых пруд пруди

Дитя Убогой Цивилизации

Понимаю человека.

Валерий Воронов

Голод- не тетка

Rinat Famutdinov

Идиот!!!