Аня Розенблюм-Задунайская

Закрываете ли вы глаза при поцелуях?
Закрытие глаз при первом поцелуе. Ведь сделав так вы не сможете следить за его руками? А если он вас уколет клофелином? И потом отвезет на дачу, снятую в пригороде и сделает вписку? Я бы опасалась! А вы?

–1
Ответы
Кот Бегемот🇺🇦

А ты прежде чем целоваться-приставляй к его горлу скальпель...🤷‍♀️...😂😂😂

Николай

В писку-то еще ладно, а то и в попку может...

Аня Розенблюм-Задунайская

Николай! Вы очень эротически пошлый! Меня разочаровали!пожалуй я послушаю Назарет. А вы подумайте о своем плохом поведении в этот период!,

Николай

Не, я с эротикой не навязываюсь, но ваш вопрос явно напрашивается на это.

Аня Розенблюм-Задунайская

Коля! Я решила связь нашу порочную прервать! С вашего одобрения. И сейчас слушаю. Кого,? Конечно рок оперу! Спросите название? Только есть единственная и неповторимая! И сейчас Мария вот сейчас всем желает добра и поет вам Оссану!

Николай

А мне "Призрак оперы" нравится...

Аня Розенблюм-Задунайская

Слушаю ее оже, но там (мне кажется) повторятся одна тема. Я не права? В ИХ-СЗ все песни разные. Не так?

Николай

А про рок оперу я ничего не знаю, отстал наверное от жизни.

Аня Розенблюм-Задунайская

Не хотите послушать? Рекомендую. Там насыщенная история. Пластинка с Ян Гилланом ( этого человека - легенду вы должны знать), А фильм- изумительный. Нужно смотреть постоянно!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🤣не подумала

Аня Розенблюм-Задунайская

8 часов вы отвечали и теперь нашли время подумать? ВЫ исключительно великолепная девушка. Друзья советую!

Киберпсихоз

Ужасы какие...

An
And

🖼

Дмитрий Горский

Опыт есть?)

Аня Розенблюм-Задунайская

Кто меня знает, те сомневаютсяя правда или юмор. А вы как думаете?

Дмитрий Горский

Еще не знаю! В процессе возможно пойму.

Аня Розенблюм-Задунайская

Это мой вопрос- юмор!

Дмитрий Горский

И мой ответ не так серьезен)