Светлана Чернова

Что такое вписки и кто на них ходит

Ответы
Неизвестно Неизвестно

для статьи: «Что такое вписка». Если твое определение окажется полезным — твой рейтинг возрастет. ... Вписка-тусить и ночевать на квартире несколько дней. ... Курить бухать и веселится это вписка

Бо
Борис

вписка нынешняя и вписка годов 2000-2010 это разные вещи... и мне раньше приходилось на них бывать...

Максим Маклаков

ну типа ночёвка молодых людей компанией в чужой хате,обычно с бухлом и весельем

Тимофей Скорпион

вписка - это ночевка, грубо говоря. Ночевка на чудой площади

Андрей Макаронников

мягкий знак подразумевается в слове вписки

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Запись день..выпись день и пропись день....

Артем Попов

Вписка в общаге, типо новоселья

Виталий

чтото вроде новоселья прописки

Сергей Чернышев

Даже не знаю как объяснить то

Alex

Мне не знакомо такое понятие