Марина

как оно

Ответы
Павел Павлович

У каждого пьянства свой запах особый:
Ликёр пахнет тайных фантазий свободой.
Шампанское пахнет кокетством и флиртом.
Разбитая морда - разбавленным спиртом.
Развратом и страстностью пахнет коньяк.
Взрывным позитивом - абсент натощак.
Вино отдает дорогим рестораном.
От вермута пахнет хихиканьем пьяным.
Коктейлями пахнут дебош и кураж.
Закваской хмельною воняет алкаш.
Утратой способности двигаться - водка.
Стремленьем по бабам пройтись - виски стопка.
Джин пахнет желаньем нажраться красиво.
Желаньем отлить отличается пиво.
Похмельем тяжёлым с утра - арманьяк...
И только лишь трезвость не пахнет никак

Людмила Григорьевна Богомолова

-Что такое "МАРШ ПОДЛЕЦОВ"?Где больше ИРОДОВ: в отряде
зачинателей реформ-1989г? Или в команде ПУТИНА?
Был ли в России ЛИБЕРАЛИЗМ,если либеральная часть 3 ст.13
КОНСТИТУЦИИ никогда НЕ ВЫПОЛНЯЛАСЬ?
=
Что или КТО определяет суть решений и БЕЗДЕЙСТВИЕ
Конституционного СУДА в ч.3 ст.13:КОНСТИТУЦИЯ или
мнение Президента РФ?
Преступления Конституционного Суда против
конституционной НОРМЫ в части 3 ст.13 ИМЕЮТ
СРОК ДАВНОСТИ?
Стаж работы либерального политолога СЧИТАЕТСЯ
со дня рождения ЛИБЕРАЛЬНОЙ КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.?

Спокойная Старость

Ничего. Написал и вспомнил ста-а-а-а-рый анекдот, "На землю, на территорию СССР прилетел житель Луны. Наш человек увидев его спросил: "Ну как оно у вас на Луне?" " Да нормально" - ответил лунянин. "А у вас на Луне завхозы есть?" "Есть." Ну и как они?" "Да ничего себе." "Да!" - удивился наш человек - "А у нас всё себе."

Иосиф Кошелевич

Оно пытается нами править, пугает нас, выбивает из дел праведных,делает слабыми,жестокими,глупыми... Другое Оно противостоит,сопротивляется,борется,побеждает,творит... И так бесконечно! Но Мы живём и двигаемся вперёд! Спросите кто Оно? Мой ответ : Доро! и Зло!

Rita Kali

сижу дома, двое детей, пила чай с селедкой, 35 лет, по моему в Казахстане я считаюсь мать героиня, хотя они уже за собой могут посмотреть, бывший муж - казах настоящий, подарил квартиру, помогает деньгами, есть русский любовник, тоже помогает немного

Владимир Баландин

Как говориться: how are you? - дословно: как ты есть? - Вопрос совсем не праздный и не риторический, как может показаться на первый взгляд. - А есть ли я вообще? Как это, я есть? А это, вокруг меня, это что всё такое? И так далее... Примерно, такой ход мысли.

Евгений Шурин

))примерно верно)

Владимир Баландин

Всё примерное, в итоге, оказывается и наиболее верным. Вообще "примерно" хорошее слово.

Евгений Шурин

в некоторм роде-но не всегда...

Владимир Баландин

Не люблю цифры и точные науки, примерное и приблизительное гораздо больше мне по душе. Приблизительное к абсолюту.

Татьяна Рыбалкина

Солнце светит,бельё сохнет,сын пришел с пятёрками со школы,дочь ушла в школу,собака вымазалась,отмыла и постригла,мужа покормила,пойду детскую убирать а потом уроки делать)))

Татьяна Т

Дай Бог в придурка не влюбиться,
которому семнадцать лет!

Дай Бог с таксистом расплатиться,
не пятитысячной деньгой! как то так !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга

Героя заметно в любой обстановке:
Дома, на службе, в командировке...
Любая задача ему нипочем,
Haстоящий мужчина - мужчина во всем

Александр Эбергардт

ну как всегда у русского Ивана ,пускай на утро не будет ни гроша ,но если он добрался до стакана -то веселись и пой ты русская душа

Марина

ТЯЖЕЛО.... ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Ирина Ххх

-Как оно все? -Какое оно? -Настроение. -Нормально. -А чего с настроением у тебя? -Нормально все....

Raynor

Оно ещё не пробудилось... И не надо... И Стивену Кингу про написание сиквела не стоит зудеть))

Юлия Ливицкая

как обычно: оно валяется на диване, жрет пиво, смотрит футбол и разбразывает носки по дому))

Марина Пономаренко

оно - средней паршивости, красновато-фиолетового цвета с двумя родинками и одним копытом.

Анатолий Харлашин

онО или Оно? Если Оно, то живет неплохо и хорошо зарабатывает на имени своего мужа Леннона

Светлана Пахалюк

Лучше всех!!! Жизнь прекрасна и очаровательна, и совсем нет времени на уныние и депрессию.

Миха Косарь))

Оно лежит, не шевелиться! Сейчас пойдём зарывать. Вы там меня прикройте - ок? Скоро буду...

Ольга ***

Все отлично!!!!!Поздравляю с праздником!!! Любви, здоровья, весеннего настроения, удачи !!!!

Андрю Сапаров

Норм оно, а что оно, фик знает что оно, ну и ладно пусть оно будит сомо собой 😙