Ге
Геннадий!

Две одинаково красивые женщины могут стать врагами из за мужчины и возможна ли между ними дружба........???

Ответы
Нина ..

Мужчина царь мужчина Бог но он всегда у женских ног и если бы хватило мужчине сил он обнял бы всех женщин мира выиграет та женщина рядом с которой окажется мужчина неважно красивая или нет молодая или нет она просто рядом она счастливая и мужчина счастливый

Матвей Павлов

Две бабы из за мужика лет до 40 минимум в одночасье из закадычных подруг в лютых врагов со всем говном превращаются, ибо в их понятие дружбы входит: походы по магазинам, сидение за чашкой кофе и треп о шмотках. И мужиках, бывает исключения, но не более

Nk

если эти женщины не только красивы, но и достаточно мудры и зрелые личности - из-за мужчины они не будут врагами, еще не известно кому повезет больше, той которая с ним останется или наоборот 😉... это касается и двух мужчин и одной женщины

Анастасия Хакимова

Настоящей женской дружбы не бывает. Она длиться до тех пор пока у обеих все одинаково есть, как только у одной появляется что-то или кто-то, вторая начинает завидовать и пытаться испортить подруге радость...

Анастасия Хакимова

Жизненный опыт. Очень редкая женщина лишена зависти.

Анастасия Хакимова

Есть хорошие знакомые, с которыми с удовольствием общаюсь.

Люба П

дружба, наверное, не возможна, всегда будет присутствовать горечь разочарования друг от друга, и к тому же рано или поздно та, которая останется с этим мужчиной, обязательно об этом пожалеет

Гурина Марина

если доведут избранника своей враждой до могилы, то потом вполне могут и подружитьсЯ. ведь на могилку цветы принесут, а там и вспомнить вместе будет о чем. шучу

Елена Матюшевская

Во-первых, не бывает одинаково красивых женщин. Во-вторых, они запросто могут дружить против того самого мужчины, и этого стоит бояться

Лариса Потыканенко

Одинаково красивых женщин не бывает.Даже близнецы по-разному красивы.А дружба между женщинами возможна.Но это своеобразная дружба.

Настя Щербакова

возможна из-за мужчины война,но если они уже были подругами,то они могут подумать что никакой мужчины не должен разбивать их дружбу

Виктория Маслова

не бывает двух ОДИНАКОВО красивых женщин,каждая по своему прекрасна,я вообще считаю из за мужчин споры-это большая глупость

Ге
Геннадий!

О как!Значит мужчина уже не нужен?

Не Афродита...

У меня на прошлой работе две женщины рассорились из за мужчины. Были добрыми приятельницами, а стали ненавидеть друг друга.

Валентина Яковлева

Да нет конечно, только видимость , мотивированная желанием держать соперницу на глазах, чтобы нанести в нужный момент удар

Александр Чернов

самый яркий пример поговорки....эта дружба самая недолговечная...небольшой промежуток от знакомства и до предательства!

Эл
Элеонора

вы слишком себя мужчины переоцениваете.. в топку таких мужчин которых словно козла может любая коза на веревке увести)))

Ася

Если у них мозги в рабочем состоянии и они умеют ими пользоваться, то спокойно станут друзьями) а если не умеют.. то увы..

Вера Соломенникова

👎как правило,красивые не выносят конкуренции друг друга,чаще они враждуют,дружба между ними редкость🙅‍♀️

Валентина Лафицкая

Могут,а могут и наоборот! Послать подальше мужчину,который довел ситуацию до такого состояния и подружиться без него!

Людмила Пономарёва

С возрастом понимаешь что женской дружбы нет и что не один мужчина не заслуживает того что бы из за него враждовали

Андриян Рыбаков

Все, кого мы не принимаем в своем сердце, являются отражением болезни нашей души.

Людмила Пономарёва

Может быть и так. Моя душа наверное действительно болеет

Людмила Пономарёва

Елена Власова

Если у них разные вкусы то нет. Я однажды уступила мужчину подруге и никогда не пожалела, хотя он был влюблён в меня.

Мартина

это те,кому 35 и 45,и они до сих пор не замужем?)) при хорошем умении вполне сгодятся в очередность или в одной постели

Просто Вишенка

да я не категоричная , Марти... Разные люди - разные судьбы...Но только заметила, чем ограниченнее человек, я не имею в ввиду физически, тем он злее... И ругается площадной бранью... чуть только тронь... Впрочем, это везде...не только в интернете...

Мартина

тут Вишенка трудно угадать,когда человека разорвет по полной.Интернет заменяет некоторым пользователям крылья икара

Просто Вишенка

Пусть летает...Опускаться -то зачем ? ....

Просто Вишенка

до уровня базара )))) Неприятно...

Просто Вишенка

Се ля ви....) Хорошего Вам вечера, Марти....