Бойко Елена

Моё нечего одеть, ужо некуда складывать! А у вас тоже так?

Ответы
Ιακώβ

А велик день идетъ*/
А мне нечего надеть/
Одна сермяжка**/
И та тяжка/

А велик день идеть/
А мне нечего надеть/
Одна плёлька***/
И та по пуп только/

Припев:
Полно горе горювати/
Пойдём по улице гуляти/
Пойдем по улице гуляти/
Там будут скрипки-волынки/

А велик день идеть/
А мне нечего надеть/
Лапти да боры****/

Все мои приборы/

Припев:
Полно горе горювати/
Пойдем по улице гуляти/
Там будут скрипки-волынки/
Молодые скоморохи/
Там будет Дарья и Марья/
(с) Иван-Купала
*идеть-идёт, **сермяжка-сукно, ***плёлька-рубашка, ****боры-сапоги

А Б

Я повыкидывал всё, что хоть 1)чуть бы маловато; что 2)не одевал (доставал, забыл в шкафу...) 2...3 года; что 3)заношено, или, не дай Бог, с пятнами, 4) с дырками или намёком на таковые... и перестал покупать новые, пока не изведу отстатние...
(не повторять! опасно для жизни)

Ольга Дубровская

нет...я неделю назад провела "тотальную ревизию" ...и всё сразу (в ту же минуту) в мусоропровод...потом...поплакала...теперь хорошо...мужа "задабриваю"...можно что то новенькое приобрести...в шкафу то ...явные пробелы...

Бойко Елена

Суперррр!!!!)))))

Ольга Дубровская

рекомендую

Ирина Новикова

я летом вывезла грузовик старых вещей, зажмурив глаза и задавив жадность, год вещь не носишь, значит, не нужна, а еще говорят, когда женщине нечего надеть - нет ничего нового, мужчине - нет ничего чистого

Александр Гурьев

У меня всегда есть что одеть-Если один комплект одежды заморается -то есть 2й.когда 2й заморается то 1й уже постиран.Правда носков .трусов и маек порядком в запасе

Ирина Купцова

Если мужчина говорит не чего одеть-закончилось всё чистое.Если девушка-закончилось всё новоё.У меня тоже в шкафах(перебор),но думаю(чего бы ещё купить)

Frieda Knelsen

Когда женщина говорит ей нечего надеть - значит навострилась с подружками на шопинг. Когда мужчина говорит что нечего надеть - значит всё грязное.

Федор Астахов

А Вы пару тройку дней глянцевые журналы не смотрите и подружек не слушайте. Получиться: -когда мне это носить? И с половинкой поговорите.

Марсель Саттаров

надеть!!!! ну что за ... продолжай потреблять и в жизни ждет тебя успех! и не вздумай брать книгу в руки! это опасно, вдруг мозг включится

Бойко Елена

Ок! А я люблю всех! Вот это счастье! А Вы - ограниченный и любовь Ваша, соответсвенно, тоже.....))) в этом Ваше счастье....поверхностное.... Потому что Вы сам поверхностный.... Вот и всё!))))))))))))))))) кстати, слово "вполне" и "ммммм", заставляет задуматься...... Я просто счастлива! А Вы-сомневаетесь! Улавливаете разницу??? ))))) так что не надо ля ля! Прекратите лукавить! Вы ж не в кругу своих знакомых! Я то совсем чужой для Вас человек....и мне, честно говоря, плевать на то, как Вы там себя чувствуете.... Хотя, чисто по-человечески, мне бы хотелось, что бы у Вас было все ок! А судя по всему у Вас всё наоборот, хотя и поверхностно, как Вы выразились......)))))) простите.... Не хотела обидеть......

Марсель Саттаров

о счастье и любви не кричат, правду не доказывают и вы хотели обидеть! просто даже в этом боитесь признаться и запомните! думающий человек всегда полон сомнений в отличие от вас!))) простите, не хотел обидеть 😄

Бойко Елена

Прям вот не поверите, прям вот со всем, что Вы написали, ну полностью и всецело согласна)))))) Просто каждый человек видит лишь то, что хочет видеть, а не то, что есть на самом деле....... Цитирую Вас же: "Думающий человек всегда полон сомнений в отличие от Вас" Но! Во мне то Вы не сомневаетесь..... Так кто же Вы? )))))))))))))))

Марсель Саттаров

я же вам написал - хейтер! что непонятного? вы снова пытаетесь меня уколоть, так скучно.

Бойко Елена

Да все понятно! Я ж говорю, что несчастный Вы человек, а Вы мне не верите:):):);) да и не сильно Вы скучаете, вон сколько комментариев мне на строчили! Не люблю когда люди сами себе противоречат и врут.... От себя то не уйдешь!))))) Пока, склочник и ненавистник - это если по-русски))))))

Ксения Храмцова

нет, мне всегда есть что одеть, покупаю только хорошую одежду , ненужную либо отдаю либо выбрасываю, чтобы места в шкафе не занимала

Люба Емельянова

Совершенно и у меня так ,только собраться куда нибудь и начинается головоломка. Это женская психология.чем больше-тем запутанней...

Михаил Корсанов

к счастью, сняли квартиру с большими встроенными шкафами. да и я мало покупаю себе этого "нечего одеть" - но самое кайфное для меня

Татьяна Костина

ООООООООООООООООООО.НЕТ..................У меня одна ПАРА валенок(и на ЛЕТО АГА !!! и на зиму )А Вы мне перешлите ..у меня есть КУДА сложить

Александр Ильницкий

У меня бывает гораздо хуже,когда и одеть нечего и выбрать не из чего!А всё потому,что в жизни только одно,дом-работа,работа-дом.

Бойко Елена

Печалька...)))))

Алёна Sötnos

Примерно. Похудела и все сваливается. А новое купить еще рано. Потому что еще похудею. Вот и хожу в том что еще кое как сидит))

Наталья Поварницкая

да, беда у нас общая))) правда, при недавнем переезде, провела большую чистку и шифоньер стал нормально закрываться)))))

Бойко Елена

Суперррр!!!!))))))

Наталья Поварницкая

чистка еще и денег немножко принесла....продала через интернет кое-какое шматье, обувь

Т.l.

Вот как раз аналогичный случай...Пора брать в охапку все и нести на мусорку,что бы действительно нечего было одеть...))

Бойко Елена

Народ не поймет...., вернее он правильно все поймет, ток это ж не в мою пользу то)))))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

А в чью , в мою че ли

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Далее токмо кожа

Т.l.

Да и действительн ))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

ГиперНЮ

Дмитрий Захаров

мне бы твои проблемы. А я вот даже носки боюсь стирать, вдруг нужно будет одеть, а они мокрые. а других нет))

Дмитрий Захаров

Ты откуда?

Бойко Елена

Харьков, Украина

Дмитрий Захаров

Адрес напишешь?

Бойко Елена

Зачем?

Дмитрий Захаров

вдруг там буду. заеду

Вячеслав Голубь

Мне нечего одеть - завалено одеждой близких родственников женского пола. Вешалки не выдерживают.

Константин Никитин

😄 я не девушка. У меня модная одежда на лет 5 Всё равно останется модной, потому что ни у кого нет

Бойко Елена

Всецелый позитив!$

Константин Никитин

😄 ну и правильно

Бойко Елена

А как жить по-другому? По-другому тока на кладбище......

Константин Никитин

точно. Живём один раз

Бойко Елена

100%))))))