Чудо-В-Перьях

У того, кто играл в тетрис, нет проблем с расстановкой грязной посуды в раковине.

Ответы
Александр Платонов

Для мудрого человека не существует ничего, что можно было бы назвать плохим. Любая жизненная ситуация становится ступенькой для роста, при условии, что он знает, как использовать её.
Будда Гаутама

Лидия Лубягина

В тетрис не играла...Возрастной статус не позволил... Посуду расставляю в раковину без всякой логики...Но, хорошо усвоила: "Я - не посудомойка"...

Валентина Н

у тебя ко мне есть отношение какое-нибудь777 мне уже смешно спрашивать. так себе ты истчник информации 🙂

Цап-Царапка Вредина.ру

??? А ты сама то вкурила че ляпнула?)))) 😄 Пей меньше((

Мария Рудоманова

раковина это фигня, а вот в посудомойку все компактно запихать, и чтобы все отмылось, вот это талант

Цап-Царапка Вредина.ру

Ну и че? С посудомойкой вщ ноу проблем)) Распихиваем легко и непринужденно.. выставляем эко мойку на 2,5 часика и вуаля! Утречком все чистое и сухое)) 🙂

Мария Рудоманова

а если посуды много разнокалиберной, от ложки и до сковороды, то легко и непринужденно не с первого раза получается

Цап-Царапка Вредина.ру

Ну три года тренировки и посуда сама будет запрыгивать в машинку)) 😄

Га
Галина

Тетрис---класс, у меня до сих пор лежит в ящике, столько на нем наиграно....ретро, почти реликвия!!))))🙈

Роберт

Это да

Ле
Леа

Так вот почему мне лучше всех удаётся чемодан уложить!))) да и посуды запихнуть в машинку тоже!!

Sherami Vip

В тетрис играли все....у многих кроме этого так в голове и не прибыло...

Цап-Царапка Вредина.ру

Да-ааа??? Интересная мысля..))) 😄 А те её посудомоечная машина подсказала что-ля??)) 😄

Цап-Царапка Вредина.ру

;)Лан.. не напрягайся сильно)) 😉

Slavny

Это еще больше работает с посудомойкой ) Для меня это вообще игрушка)

Роберт

😅😅

Майя Петрова

Неожиданный вывод... У меня не бывает столько грязной посуды разом...

Екатерина

Зачем копить в раковине, не проще ли сразу в посудомойку закинуть?

Роберт

Это всего лишь юмор

Екатерина

Это всего лишь ответ

Роберт

🤝👍

Марго Беккер

я никада не играла,но посуду в ней клаассно распределяю..😜😉

Роберт

😅😅

Александр Berceuse

Есть - в тетрисе прямоугольники, посуда, сволочь, круглая...

Александр Berceuse

Или складировать - сколько кубов у Вас квартира?))))

Цап-Царапка Вредина.ру

73..не..складировать эт лишнее..мне бы то что в шкафах бы как нибудь и куда нибудь проскладировать бы..))

Александр Berceuse

А утрамбовать? Знаете, есть такая машина - сваи забивает...)))

Цап-Царапка Вредина.ру

Ага..все утрамбуем и мне один живой уголок оставим..там и буду ютиться..))

Александр Berceuse

В качестве норного животного?))))) В спячку впадёте....

Uweis Raibek

Не люблю Тетрис! Наверное поэтому не расставляю посуду)))

Алексей Хлопецкий

Нет по диагонали не становятся две тарелки и кастрюля....

Alexander Pehotskih

А кто играл в танчиеки управляет тараканами на кухне?

Сергей Котов

не нет она когда полная то проваливается к соседям))))

Сергей Кирилюк

Вообще проблем нет , не только с грязной посудой........

Александр Потатуев

Посуду надо мыть , а не расставлять по раковине ...

Цап-Царапка Вредина.ру

Посуду машинка посудомоечная моет.. а мы спим)) И не жужжит.. тихо так моет)) 🙂

Александр Потатуев

Везет...

Цап-Царапка Вредина.ру

Млин.. Алекс.. да без проблем купи таку машинку))

Na
Nata

у мужчин вообще такой проблемы никогда не бывает

Татьяна Жданова

Хотелось бы на эту расстановку посмотреть!!! 😄 😄 😄