Бегущая По Волнам

Стоит у нас старенький телевизор. Телевидение отключили. Да и подключать не хотим. Квартира маленькая. Сегодня планировали ремонт и расстановку мебели и поняли что новый телевизор брать не хотим. Место важнее. А вы смотрите телевизор?

–3
Ответы
Татьяна

Телевизор и на стене может висеть, но если он в принципе не нужен, то дело личное. Я смотрела иногда фильмы, теперь ещё новости обязательно. Но никакие ШОУ

* Александр *

Новый телевизор как раз место экономит. На стенку вместо картины повешал и любуйся.Смотри его. Можешь даже не включать. Электроэнергию сбережёшь..))

Ни
Николай

Вы.похоже,сводите просмотр ТВ к политическим передачам.Но там есть масса других,спорт.музыка,культура и пр.Вы без ТВ быстро обрастёте мхом.

Юлия Пак

Для нынешних телеков место не нужно. Я видела телевизор, вмонтированный с раздвижную стенку шкафа в спальне.

Валерий Дементьев

в зале смотрят только гости...в спальне я смотрю перед сном, в основном,снукер на евроспорте или канал Звезда

Ник Ци

Нууу, у меня есть телевизор. Большой. Подключаю к нему ноутбук, чтобы играть, и флешку втыкаю фильмы смотреть

Lady Winter 🇷🇺

Смотрю по тв только кино. Выкидывать не собираюсь, комп мне для работы нужен, на нем смотреть фильмы не буду.

Вячеслав Сызов

Сейчас телевизоры такие что их вместо картины повесить модно ! Просто скажите что финансы плачут и все !!

Бегущая По Волнам

Мне площадь стены жалко под него. На его месте будет книжный шкаф.

Алевтина Немерова

Уже лет 5 не смотрю телевизор.Скачиваю с интернета и смотрю под настроение старые советские фильмы...🙂

Человек Со Щукой

Да он у меня не выключается-как фон идёт. И кабелное есть.И тарелка своя(только беспл.45 каналов МТС)

Ваня Иванов

новый тв можно подвесить под потолок..подключить к компьютеру ,смотреть порнографию на всю стену!

Александр Самол

..я смотрю телеканалы на компьютерном видеомониторе через приставку цифрового бесплатного тв..)

Ke
Keeper

Лет двенадцать не смотрю, с тех пор, как меня фактически силком заставили заглянуть в инет.

Ви
Виктор

мой сломался года 4 назад и я его выбросил новый покупать не стал хватает интернета

Григорий Жиманский

Телевизор только для фильмов и новостей. В основном все смотрю в ютюбе на компе.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

современный ящик займёт места не больше, чем висящая на стене картина..

Бегущая По Волнам

В том то и дело, что вместо телевизора мне нужен шкаф под книги, учебники, канцелярию.

Леонид Музафаров

Только программу Время, но скоро отдам его зятю и откажусь от антенны.

Ва
Василий

бывает..особенно по вечерам...так иногда радуют наши " фантазёры"

Алекс Венцель

Смотрю только фильмы, да и то не все.Купите плоский на стену...

Бегущая По Волнам

Площадь стен занята.

Lora

Практически не смотрю. Сплошная ложь и зомбирование людей. ((