Тетя Софа

Кого любишь больше всего?

Ответы
Алексадр Макаров

Сейчас только тишину и природу, хочется от этой суеты уединиться, надоели с политикой аллегархов которые власть не поделят, короче буржуи

Алексей Богатырев

очень люблю Жириновского. Просмотрел все парламентские записи, а как Вовка жег на выборах! С трудом достаю билеты на его концерты.

Михаил Скворцов

к сожалению в последнее время стал любить только себя,но могу рассмотреть варианты)

Dilshod Akramov

В первую очередь конечно свою семью! Следующем порядке идёт вторая половинка)

Мила Зорева

СВОБОДУ, в том виде, как писал Ф Достоевский: ДЕНЬГИ - ЭТО ЧЕКАНЕННАЯ СВОБОДА!!!

Дмитрий Косьяненко

Странный вопрос. У любви разные оттенки, нет прибора, измерять любовь.

Клавдия Щекланова

Говорят по науки себя, а я не научилась.Люблю своих близких.

Александр Априщенко

Я всех люблю в равной степени, у меня нет любимчиков....))))

Andrey Личностъ Duplyakin

надежду в светлое будущее а там найдется кого любить

Ser King

можно скозать очень многих но конкретный ответ себя

Женщин!!!, больше не вижу вариантов ответа у мужчины.

Олег Альбертович

Люби себя чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех:)

Stella †

ТЕБЯ АНЧ-ПРОСТО РОЖА ХОМЯКА,ТЕБЯ,МОЙ СЛАДЕНЬКИЙ:3

*-=Babyk=- *

первую очередь родителей!парня1родных и близких.

Евгений Бруненко

Родителей самая первая моя любовь, на всю жизнь)

Надежда Панькова

Своих детей,родителей,близких ну и себя конечно

Irisha Zarkova

себя и своего любимого, своих детей и родителей

Виктор Дегтярев

себя, любимого, конечно! а что, есть варианты?

Наталия Хабазова

Мужа и детей. А ещё маму, сестрёнку, её детей.

Сейран Унанян

добрый вечер мира т любви вам,Господа Бога!!!