Ольга

Остались ли мужчины, которые действительно хотят семью? Или всем нужны вписки (какое ужасное слово) и одноразовые отношения без обязательств???

Ответы
Яна Карабанова

Мужчины по природе запрограммированы на полигамию...семья нужна в большинстве случаев для удобства (обслуживание в быту, помощь в старости).

Сергей Недопекин

Каждый нормальный мужчина хочет семью,просто многии женщины не понимают значения слова семья,мужчины в том же числе

Миша Мухортов

Я женат! У меня 4 дочерей и я хочу сына! Без семьи жизнь гавно!

Сергій

И очень много, просто нет женщин которым нужна семья.

Павел Жуков

конечно остались, но раскачать их очень трудно)

Игорь

Странно для женщины 36 лет слушать такой вопрос.

Майя Петрова

Не всем. До сих пор женятся и свадьбы играют...

Василий Исаков

Так после вписок всех и тянет на семью

Гаврилов Александр

вы хотите создать семью?

Гаврилов Александр

верите в реальность создания здесь
хотя бы начало?

Гаврилов Александр

а если всё же встретите такого человека

Ольга

Ну тогда я буду только рада

Гаврилов Александр

я думаю что нашел здесь свою женщину
но время покажет

道Ф
道 Фсйо 道

Как это "вписки"?

Ольга

Я сама до конца не понимаю значение этого слова. Но основной смысл: никто никого не знает, просто договариваются вместе выпить на даче или покататься по городу со всеми вытекающими последствиями

道Ф
道 Фсйо 道

О! А что так можно было? Вот я кретин!!! )))

Дмитрий Каракозиди

Есть и такие.

Watchmaker 🕗

Семью б / у ?

Александр Грызлов

Это как

Ход Конем.

Знаю

Olga Ohorodnyk

да

Ольга

Видимо, я не по тем дорогам хожу