Лю
Любовь

Вай вай... "Да МНЕ, кандидату наук, Вы такое говорите... (😮 О ай ай) ... вот в школьном учебнике написано..... " иииииииии БАЦ! меня в ЧС! 🤔 чёй то а!? ныне "наука" руководствуется .... школьными учебниками? или.... это.... ? а?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В школьных учебниках есть некий базис, на который стоит ссылаться, но осторожно. Например, в школе рассказывают про ньютоновскую механику, а в институте говорят, что в общем случае она неверна. Или еще - в школе рассказывается, что в русском языке 6 падежей, а в филологическом вузе - что 7 (а раньше было 9).

Лю
Любовь

🤔 ну... куды уж мне до школьных учебников, ими кандидаты мотивируют...

Руслан Котопёс

Ну кто-то пишет учебники основываясь на экспериментах и научных работах... А кто-то пишет просто хуйню... Сейчас не составляет труда проверить достоверность этих данных... Ипонять что за автор - можно ему верить или нет🤷‍♂️

Руслан Котопёс

Пройдёт))) Надеюсь не скоро))мозги бы не прошли)))

Лю
Любовь

буду молиться за Вас

Руслан Котопёс

За всех нас))

Лю
Любовь

🙏 "Пока Земля еще вертится, Господи, — твоя власть! —
дай рвущемуся к власти навластвоваться всласть,
дай передышку щедрому хоть до исхода дня.
Каину дай раскаянье... И не забудь про меня."

Полиграф Шариков

Да это липовый кандидат, ясно. Настоящий учёный с жаром бы вступил в дискуссию и был вам только благодарен за это. А вдруг он в чём заблуждается? Лучше это раньше узнать, чем на учёной конференции опозориться.

Лю
Любовь

беда беда.... выручайте! скучаю я

Полиграф Шариков

Эх, знал бы я где этот кандидат наук живёт, пришёл бы к нему, отговорил от опрометчивых шагов. Хотя, а вдруг у него и вправду жена хмурая, со скалкой в руках ходит и тёща злая. Не могу обещать наверняка.

Лю
Любовь

🤔 и мне теперь сколько "сидеть то"?

Полиграф Шариков

Может завтра хлопнет рюмашку, уронит скупую мужскую слезу на ботинок и не справившись с внезапным приступом доброты и милосердия объявит амнистию.

Лю
Любовь

😁 ! Ваши слова - да Богу в уши!

Бо
Боka

Гонор так и прёт 🤣 из кандидата. Был у меня приятель, док технических наук, простой чел, мне помогал в переводах по его тематике. Жаль, умер, вспоминаю его

Лю
Любовь

да... точно, а взять бы да поговорить... вдруг бы я осознала

Бо
Боka

И потом, есть опция Отписаться от обсуждения, если не хочешь общаться. Я её использую часто. На хер кому то доказывать

Лю
Любовь

да мы... как бы особо то и не начинали...

Бо
Боka

Я не про то, отпишись просто или промолчи

Лю
Любовь

за что, за что терплю и бедствую...

🇷🇺Anna😊

Вы кандидат наук? 🤣 А почему вы так бессвязно написали? Я-то поняла все. Но, как я еще поняла, я должна вступатьв диалог в том же стиле?. 🤭

Лю
Любовь

🙄 дааааа..... Вы даже прочесть не способны....

🇷🇺Anna😊

Ах, да куда не на хрен, какое великое сомомнение! 👎👎👎 Я же вам четко и ясно написала. Цитирую вас для вас😜 персонально: "Я-то поняла все..." И не надо утрировать. Еще раз для самых умных - Я поняла, что выхотели сказать. А вот, что вы хотели сросить, я не поняла. И как я вижу, я не одна такая, удачи вам в моем ЧС!👋

Александр Козлов

это ба. есть такое... реформа образования дошла до маразма в разгых школах оазные учебники. и ладно бы об одном и том же говорилось в них.

Лю
Любовь

это "кандидаты"... разные

Ге
Георгий

Ко мне если какая-то старуха начинает приставать, я отправляю в чс. Мне озабоченные не интересны. Меня достали.

Язва Сибирская

Друг мой тут в чёрный список заносят не только докторов и кандидатов в наук а даже королев красоты

Язва Сибирская

А разве я похож на серьёзного человека? И почему ты меня называешь во множественном числе я у тебя начал двоиться в глазах?

Лю
Любовь

🤔 а вдруг снова "Я КАНДИДАТ!".... и я упала в осадок

Язва Сибирская

Мне совершенно непонятные твои метафоры но видно что ты человек обеспокоенный озадаченный!

Лю
Любовь

🙃😁

Язва Сибирская

Ну не силён я в твоих химических метафорах

Бот@Нег V

Самое главное близко не принимать всё близко к сердцу ! 😊 Просто берегите свою красоту ! 🌹☀️🤗

Лю
Любовь

🙂 хорошо

Бот@Нег V

☀️🤗

Юрий Шмидт

Среди академиков, закончивших академии в подземном переходе, кандидаты наук не котируются…

Лю
Любовь

😥 ну чё так сразу то а.... а липовая значимость сама не пройдёт

Юрий Шмидт

Какая же она липовая, люди верят искренне и беззаветно…

Лю
Любовь

а знания то.... липовые

Евгений Бригг-Снежин

Тёща возила свою ручную змею на конкурс змей. Заняла второе место. А змея - двадцать восьмое.

Евгений Бригг-Снежин

уф 13 е..ее ааааааааа

Игорь Сливинский

тут походу дела фанаты серпентария

Лю
Любовь

УРРРаААА! нас уже прибывает

Евгений Бригг-Снежин

ага.... это ритм ... заводит ...

Уральская Рябинушка

Да он просто каандидат херовых наук. А они только по школьному учебнику, и то через строчку

Андрей Чернов

Это означает лишь то, что знания этого "кандидата наук" не превышают школьные учебники.

Лю
Любовь

🥺 а я скучаю... может сжалится

Андрей Чернов

Настолько забавный был? )

Лю
Любовь

🙄 забавный... скажите ему С.а. , что я больше не буду!

Андрей Чернов

Сказал бы, да Я ж его даже не знаю. ))

Антонио Гареев

Типа в школьных учеьниках одна истина изложена и нет бредятины с откровенным враньем.

Лю
Любовь

.... ну "кандидатам" виднее...

Антонио Гареев

Скажи еще, что я не прав и в тех же учебниках хими подробно излодено, как из древесины получить химволокно, а из той же нефти получают, если мне память не изменяет масло типа сливочного, а после продают его, как сливочное, это я уже на основании подаренных справочников по химии 60-70-х гг., говорю. Бывает такое унас в стране, когда старые справочники списывают в библиотеках и, не все библиотекари их выьрасывают, а просто кому-нибудь дарят.

Лю
Любовь

бывает.... однако, если кричать "я кандидат" - поднять планку выше нужно бы

Анна

В учебниках обычно дают научные данные и чаще всего уже точно проверенные,не гипотезы

Дядzя Валя

ахахахахаха..никогда таких не понимал..вы мне все должный - у меня высшее образование))

Дядzя Валя

.. грамотный подход)

Лю
Любовь

🙂 ВЫБОР!

Дядzя Валя

.. железная воля

Лю
Любовь

нет, осознанное решение

Дядzя Валя

монашество какое-то

V/
V/S/G/

Не преживайте..всё хорошо мы Вас понимаем и сочвствуем..Но помните НАС больше чем ИХ

V/
V/S/G/

Может..а где и кто это опубликовал?..а то в ютубе она вообще плоская

Лю
Любовь

ай... кажется на РЕН ТВ

V/
V/S/G/

А понял-принял...Прокопенко?

Лю
Любовь

🥺 бывает... заглядываю а чё?

V/
V/S/G/

Не знаю..может это и интересно

Соня

Зараз багато хто керується тим, що зручно йому, що співпадає з його світоглядом

Лю
Любовь

что вы всё - а. да а, ой, кавычки, скобки...зачем ваши эмоции это...а... В ЧЁМ ВОПРОС?

Лю
Любовь

🙄 а что Вы читать не умеете?

Лю
Любовь

Да куда мне до вас с двумя высшими и в 75? Тут все с кем не общаешься сразу на постамент и руку вперёд- Я, Я, Я11

Лю
Любовь

Не умеете читать? с себя информацию берёте, внимательнее посмотрите, где у меня "Я,Я, Я11 " написано? только Вы бравируете своей личностью да значимостью, в моём вопросе этого нет. Вопрос есть - ответ за Вами, а мне знать про ВАшу личность не интересно.

Лю
Любовь

Так чего цепляетесь? Обычно тек себя вести как вы ведете, начинают люди, которым по существу нечего сказать, которые не воспитаны и грубы, понимаю что вы одинокая и злая.

Лю
Любовь

Ооо Дура Вы полная! Где Я ЦЕПЛЯЮСЬ? Зачем мне Вы? Опускаете СЕБЯ ниже плинтуса. Не пишите мне.

Лю
Любовь

Вы просто жертва аборта, да я думала вы злая, а вы со своей придурковатой мамой ДЕРЬМО НЕСМЫВАЕМОЕ С УНИТАЗА!! Вонючка!

сс
сергей субботний

в чём суть обсуждаемого вопроса? хочу поучаствовать в научном споре.

Лю
Любовь

🤔 эээээ а участие? А что делает клетку живой? А как из духовной энергии получается материальная?

сс
сергей субботний

не знаю.

Лю
Любовь

🤔 ну... тогда .... разнести в пух и прах!... оскорбиться! и закинуть меня в ЧС! слабо?

сс
сергей субботний

дурость какая

Лю
Любовь

начинаем.... да?