𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Какое самое странное сочетание продуктов, которое вы пробовали и которое вам действительно понравилось?

Ответы
Fedor Shkenev

Банка сгущенки, грибы, лосось, бульонный кубик... А вот соли-не было... Это-на неделю... Ждали пароходик на берегу Баренцева моря-а он... не пришел-шторм. А следующий-через неделю...

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Я про вкусно.😊 яА не про вынужденно.🤣

Fedor Shkenev

Вы про СТРАННОЕ

Argo

Буду вспоминать. Ну мне точно понравился чёрный кофе и холодная вода, почему, не понял ) Очень вкусно свежий белый хлеб с арбузом или с яблоками или с мороженым )

Argo

🙂

Argo

А как их солят, если не разрезать?

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Берутся маленькие и в бочке солятся как огурцы. Можно и мариновать в банках нарезанные, тоже вкусно, я всегда делаю маринованные, кроме как, в этом году,bне делала,мне получилось. Но соленые в бочке вкуснее. А может быть потому, что это вкус из детства...

Argo

Из бочки всегда вкуснее! 🙂

Александр Рузметов

Опять вы меня преследуете своими вопросами о еде?
Ладно. Уговорили. Отвечу на ваш очередной вопрос.
Любое сочетание. Лишь бы вкусно было

Александр Рузметов

Слава Богу. Видать у вас фантазии закончились

Леонид 獅子急 Шестаков

чай с бутербродом с селёдкой... окрошка со сладким квасом... солёный огурец с мёдом... пшеничная каша со свиными шкварками...

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Не совместимы только огурец с медом, остальное нормально

Александр Вяткин

Пельмени с горчицей,маслом и сметаной,в прикуску с сырным бутербродом и запивая кофем с сахаром. На 1 января вечером.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Не вижу не совместимости сочетание продуктов, обычная мешанина 😃

Александр Вяткин

Твой вариант?

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

ОЙ , У меня этого добра много.
Немного соевого соуса поверх ванильного мороженого. Кофе с апельсином. Арбуз с устрицами, Авокадо с горячим шоколадом.

Александр Вяткин

Да,это даже круче,чем пиво с пряниками или варенье с опятами.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

🤗 вот такие у меня вкусы.

Александр Вяткин

Бывает.

Сергей Субботний

солёные огурцы с мёдом.
арбуз с солью.
кофе с солью и перцем.
окрошка с солёной рыбой.
жареные зелёные помидоры.

Сергей Субботний

утка с брусникой.
сыр дор-блю с жареной грушей.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

👌
Вы любитель необычного. 😊

Сергей Субботний

да
в походе ели воробьёв(как голуби на вкус), саранчу(похоже на креветок).

К😺
К😺Ська

В детстве обожали сушенную рыбку с газировкой и сладкие пирожки с кусочком сыра. Привычка осталась до сих пор

К😺
К😺Ська

А у вас какие?)

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

мороженное с соевым соусом, ананас с сыром , мясо с шоколадом, у меня много...

К😺
К😺Ська

Ну у каждого свое)

Семён

Солёная рыба с клубникой и сладким соусом Чили ... В Крыму попробовал так есть Керченскую селёдку ... Отпад ... !!!

Семён

Был приятно удивлён ... а потом ещё это всё и пивом запивали ... )))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не знаю, не припомню ничего такого...хотя...люблю творог посолить, поперчить и добавить туда льняного масла)

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Сыр с ананасом вкусно, да и с грушей тоже.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ясно...сладкоешка ты)

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Не сказала бы. Очень что люблю из сладкого. Даже кофе, чай, какао не люблю с сахаром

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ок, любишь эксперементировать со вкусами)

Грейсвандир

ломтик черного хлеба поверх белого - очень странно, и если перевернуть - смысл тот же, по вкусу непонятный)

Грейсвандир

да, не вкусно, но оригинально)

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Не вижу оригинальности , вот ванильное мороженное с соевым соусом оригинально и вкусно.

Грейсвандир

ваше оригинальное - не простое, а мое - простое)

Warlock

.. Всё что я готовлю .. Всё интуитивно..Поэтому одно и тоже блюдо каждый раз имеет разный оттенок вкуса..

Warlock

.. Советую посмотреть фильм СУши гёл.. Смысл я понял лет через ..несколько..

Warlock

.. Не пожалеешь.. из фильма я извлёк момент . который нужен при готовке..Да ..Короче там много моментов.. с первого раза трудно понять и осознать..

Warlock

.. Я Не поверил.. Но это не важно..

Игорь Калиниченко( Русский)

Даже, не знаю. Я, всеяден. Но, не отличаюсь в понимании тонкости блюд. Хотя кухня мое хобби.)))

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Это не про всеядство, это про оригинальность

Игорь Калиниченко( Русский)

Арабские, вяленная саранча, кому то оригинальность. Для них, это как нам сухарики. А, так креведко и креведко. )))

Алексей

Странным бы это не назвал, многие так делают. Арбуз и белый хлеб или арбуз и сушеная рыба

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Арбуз и сушеная рыба - странно.

Алексей

Ну вы же сами просили странное сочетание)

Анатолий Муйтуев

Чистый спирт с персиковым соком самое то! Три стакана и ты витаешь на небесах!😁

Даниил Извеков

Всё говорят сочетание огурцов и помидоров - бесполезное. Откуда они "приплыли"

Стас Васильев

Селёдка на норковой шубе. Тем более не за твои деньги купленной. Аще кайф.

Стас Васильев

А сексом занимаешься?

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

вас это сильно интересует?

Стас Васильев

А я тогда зачем спросил!? Если спросил, то значит интересует. К стать, у вас какой рост и вес..

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Ну, я вопрос про мои занятия сексом оставлю открытым. А рост у меня 172, вес точно не скажу, похудела сильно за последнюю неделю, но до этого весела 58 кг.

Стас Васильев

Анарексичка? Хотя нет.. 60 кг и 172 норм. Может закроем вопрос на тему секса!? Селедкой жареной под шубой я понял вы быть не хотите?

Ценитель Прекрасного

Новогодний салат, который у нас называют "оливье" с добавлением лимона.

Ценитель Прекрасного

Ну так-то всё совместимо - и то еда, и то.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Ну молоко и селёдка или огурец. Мед и сало. Шоколад и соевый соус или кетчуп не совместимы

Ценитель Прекрасного

Да легко. Чего там совмещать-то.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Ну вот я про несовместимые для большинства, а вам лично вкусно. Я об этом.

Ценитель Прекрасного

Так если оно мне вкусно, я могу и не подозревать о том, что у большинства это не вызывает восторга)

Василий Комышний

а если не сочетание? А если сам по себе продукт на редкость странный?))

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

я о странном сочетании продуктов спрашиваю, а не прошу придумать новые плоды. Сладкий лимон это апельсин. 😊.

Василий Комышний

сладкий лимон, это сладкий лимон. Не апельсин. Я понимаю что Вы впервые об этом слышите и у Вас может случиться разрыв шаблона. Но, я их ел семь лет живя на Среднем Востоке. такое бывает в жизни)

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

поверю , что есть какой-то сладкий гибрид лимона, но я ещё раз повторюсь, о странном сочетании продуктов.

Василий Комышний

это не гибрид. Всё таки у Вас разрыв шаблона. То что есть хлебное дерево Вас не удивляет, а более обыденный фрукт сладкий лимон, у Вас вызывает отторжение)

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Вы что там себе надумали, никакого отторжения у меня не вызывает ваш сладкий лимон . Сладкие лимонные растения - это не настоящие лимоны, а гибрид лимона или гибрид двух других типов цитрусовых. и ела кумкват, его окрестили продавцы и покупатели сладким лимоном, по типу "лысый персик",.И ещё в Дубаи ела Доршапо, тоже зовут его сладким лимоном. В Португалии тоже ела, сорт сладкого лимона Лиметта, Так что нет у меня никаких взрывов . Но это всё гибриды.
Но ещё раз вопрос мой о другом. О необычном сочетании продуктов которое нравится вам. .

Oleg Ы

соевый соус, сметана и срирача (шрирача как ее еще называют) . и лук!

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Шрича. Это что за зверь?

Oleg Ы

о! оказывается это сирача соус )))) у нас срирача ))
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сирача_(соус)

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Посмотрю, не знаю такой

Oleg Ы

острый, вкусный

Ар
Арсений

Солёный арбуз. Ужас.)) А огурцы макать в свежий мёд понравилось.