St
Storm

Делать пирсинг в языке?

Ответы
Акайша Нуржанова

А вдруг в мире появиться большоооой магнит и утянет ваш пирсинг?вдруг за него что то зацепиться и разорвет вам язык?а так это ваш личный выбор делать или нет...))громом главное чтоб не шарахнуло

St
Storm

Убедительный довод

Турчик Владимир

Знаете, все эти понты очень вредны для здоровья. Например, девушки, прокалывающие себе пупок, просто не понимают, что тем самым калечат судьбу будущего ребенка....

Ольга Бунеску

Если вызывает сомнение - ответ однозначный - НЕ ДЕЛАТЬ!!! Делать нужно только то, в чем абсолютно уверен, либо, вопреки общественному мнению, страстно желаешь.

Денис Цыганков

Пирсинг изначально пошел от французских проституток, что бы доставлять больше удовольствия мужчине, я против!

Koteikо

А что так мелко? Может сразу амбарный замок через нижнюю челюсть пропустить? Вот кротень то будет!

Дм
Дмитрий

Да. Надо! Желательно, что бы шарик был 3-4 см. в диаметре или в радиусе, не в радиусе слишком.)

St
Storm

😄

Три3Ло Zloe

Говорят зубы можно отколоть....Когда женщина с пирсингом ласкает....ощущения классные....

St
Storm

🙂

Николай Ваакс

Я в пирсинге не нахожу ничего полезного и тем более красивого, выпендрёшь и только.

Шапагат Жанабаева

каждый сходить сума по своему

Настена

у меня он уже 2 год....не знаю зачем сделала,да и вытаскивать не хочется..не мешает...

St
Storm

Может не для себя делала?

Настена

все возможно

St
Storm

::)

Татьяна Добрыгина

если других проблем и желаний нет - то обязательно! Сразу видно кто чего стоит.

pozitifchik70

Зачем? Первое время вообще шепелявить будешь.. Да и к чему это?!! Уже не фишка!

Чудочудное Диводивное)))

Неудобное место))) Есть мешает, говорить мешает, целоваться мешает)

Геннадий Антропов

Лучше сразу приступите к модефикации черепа ! С помощью АК или ПМ !

Нина Стешина

Если очень надо, то делать, а если можно обойтись, то не надо

Анатолий Бутырин

Нечего ждать милости от природы Мы сами ее испортим Безболезней вырастить типун

Нина Стешина

Люди без пирсинга жили тысячелетия

Нина Стешина

Люди без пирсинга жили тысячелетия

Нина Стешина

Люди без пирсинга жили тысячелетия

Лариса Егорова

ну если где то не хватает, тогда конечно надо добавить

Катя

не, я тоже хотела передумала в ушах нафигарила дафига

St
Storm

Класс

Катя

да! в левом 5 в правом 4!

St
Storm

В других местах теперь надо

Катя

не я лучше остановлюсь

St
Storm

Ну ладно:(

Aleks Arts

обязательно. Чтобы сразу было видно, что за существо.

Олика

конечно! а потом дождаться зимы и лизнуть качель ))

Александров Николай

я не пробовал такую,но ребята говорят здорово

Наталья Величко

думаю, ужасное зрелище и неприятные ощущения