Елизавета

Вы любите читать? И смаковать прочитанное? Или телевизор с компом лучше?

Ответы · страница 2
Марат Сагындыков

"Цену книг ничем не измерить, книга в жизнь открывает двери!" Хорошие фильмы тоже люблю. Работаю на компьютере.

Андрей Морозов

Раньше читал!Сейчас не хочу менять свое ,сложившееся мировоззрение,да и способных для этого автора не знаю!

Вера Новикова

читать интереснее. Часто твои воображения от прочитанного рисуют героев совсем по другому,чем в кино

Андрей ((

Читать люблю. С детства. Именно настоящие книги. Комп - это другое, это просто источнимк информации.

Анатолий Носачёв

Раньше в детстве ,юношестве и отрочестве очень много читал.Сейчас только комп и иногда телевизор.

Евгений Медем

Меньше читайте - больше пишите. И я пишу, читайте меня, там много интересного. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Елизавета

Спасибо, обязательно почитаю.

Евгений Медем

Вперед! http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Александр Шмелёв

Раньше читал много не только художественную но и техническую. Сейчас Ты прав-телевизор и комп.

Елизавета

Ну так что же лучше? Теперь . . . .

Елизавета

Ура, наши ряды книгочеев не редеют!

Александр Шмелёв

Мне 60. Я знаю что такое читать всю ночь не в силах остановиться. Но прогресс неумолим.

Елизавета

Но это же не отменяет магии книг?!

Александр Шмелёв

Да - но и не прибавляет свободного время

Елизавета

Да, но для того оно свободное время, чтобы использовать его с удовольствием

Марина Коваленко

Люблю читать и лучше книгу, а не комп или электронную книжку. Правда, сейчас редко получается...

Ел
Елена

книга позволяет представить героя самой -а телевизор навязывает образ придуманный режесером

Елизавета

Абсолютно с Вами согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ел
Елена

приятно осознавать -что еще читатели не все вымерли

Елена Воронкова

я люблю читать...к сожалению не часто)))Но мои книги имеют закладки)))Так что смаковать я люблю)))

Елизавета

Прекрасно! Вы в рядах книгочеев!

Сашенька =)

да люблю читать...телевизор вообще не смотрю а компом пользуюсь только с целью что-либо найти

Жа
Жанна

Читать и смаковать прочитанное, сопереживать с героями - никакой комп не заменит и тел тоже

Вильдан Макуев

Я прочитал половину мировой классики, древне греческих философов. Я пишу, и при это смакую.

Гена Генуля

читать - гораздо интереснее - работает воображение, и ты сам фактически режиссер и автор.

Petru A Mea

и читать люблю, и фильм на писюке посмотреть...И почитать на планшетнике (или на писюке)

Елизавета

Разносторонний Вы человек.

Булат Ахмеров

Читать в 1000 раз полезнее для мозга - работает куча отделов анализа и воспроизведения...

Гаяз Бекеров

Никогда комп не заменит книгу.Представляете спишь на диване , а на лице комп или телек.

Irina Parchomenko

и читать люблю, и смаковать, и сериальчики посмотреть тоже и немножко в компе посидеть

Сулим Кагерманов

современная молодёжь другая, читать я люблю, но и от телевизора и от компа не откожусь

Елизавета

Значит ничего в мире не меняется. И это замечательно!

Ирина Отставнова Кочнева

Сейчас на чтение времени нет.Раньше из Ленинки не выходила.Очень много прочитано

Елизавета

Вынуждены сменить поле деятельности или работы добавилось?

Ирина Отставнова Кочнева

ПОЯВИЛОСЬ ХОББИ. И КНИГУ,КАКУЮ НЕ ВОЗЬМУ - ГЛУПОСТЬ

Елизавета

Да, я тоже сейчас очень придирчиво выбираю книги. В основном в "Букинисте". Новые "опусы" это еще что то. А что за хобби?