Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Kак вы относитесь к исскуственному накручиванию лайков в интернете (к своим фото, к видео и тд)?

Ответы
Екатерина Броварник

Считаю бесполезной тратой времени, ведь большая часть из них даже не смотрит что вы публикуете, или эти страницы пусты и они никак не разделяют ход ваших мыслей и так далее, это же механическая накрутка стада.

† Александра Британ †

не вижу смысла,хотя когда с айпада выкладываешь фото и картинку на стену добавляешь,то автоматом лайк засчитывается,а вот когда накручивают,просят чтобы поставили лайк.меня лично бесит

Евгения Вальдемарова

в принципе, мне всё равно. Никогда никого не просила ставить лайки на фото или пост... И не понимаю людей, которые думают, что они от этого красивее станут

Виктория :3

Плохо. Это ни к чему. Зачем выпрашивать у кого-то лайки, если захочет поставит, нет так нет, от этого ты же фотографии не перестанешь загружать

Дмитрий

Сам когда то пользовался этой штукой, накручивал себе лайки на фото ну и т.д. пока не однажды не понял, что это безпонтовое занятие

Юлия Тищенко

Если честно, то вообще никак. Коль кому-то нечем заняться в реальной жизни, на здоровье, пусть страдают виртуальной фигней.

Ольга Тиханская (Рощина)

Плохо, это раздражает, таким образом люди хотят увердиться за счет виртуального общения, а это как правило бессмысленно

Екатерина Куимова

С сожалением. Действительно жаль человека, который пытается чем-то неправдивым выделиться, показать себя во всей красе

Maрия M

Бесит, Лайк должен быть если твое фото действительно понравилось.. А не для галочки. Смысл тогда в этих лайках

Тот Самый ***

Детский сад... 😄 Ведь то, что только ты сам знаешь, какой ты балбес, не отменяет же этой самой "балбесности"...

Ἐν
Ἐνυώ

А зачем? Вообще лайки эти. Фото выкладываются для родственников и знакомых, которые находятся далеко.

Виктория Тё

Считаю бредом. Никогда не накручивала,если просят ставлю,мне не жалко,это же просто один клик и все.

Лола

Я не пойму,зачем им это нужно?какая от этого выгода или прибыль(вопросом на вопрос,вдруг ты знаешь)

Олеся Долженкова

каждый развлекается как может - это безобидно, ну захотелось повысить самооценку, да и хай с ним

Алёна

Несамодостаточность, как минимум. А если за лайки ещё и деньги капают, не о чем и говорить.

Мария Петрова

Отрицательно. Если накручивать, то как же узнать, скольким людям действительно нравится

Елена Курьянова

я вообще все здешние соревнования и конкурсы на дух не переношу..дешевая популярность

Alina Nosenko

Да впрочем нейтрально. Хотят люди быть популярны, пусть..закон этого не запрещает.

Ольга Афанасьева

Честно мне все равно, я этом не занимаюсь, и мне как то все равно есть лайки или нет

В*
Виктор *****( Москва)

По барабану...никогда не обращал внимания у кого сколько лайков...кому они нужны?