Пр
Пррпрполролпрорп

У вас непомерно растут цены? Это естественно. Ажиотаж работает. Профсоюзы бездействуют. Правители закрывают глаза на проблему контроля за ценами. Торгаши, будучи умными людями, всегда наживались на бедствиях народа, причем они знают как всегда кому заносить надо, от чего и от кого зависят реально цены - от от спроса и правителей. Выход есть? Да, есть: просто перестать покупать их товар, чтобы не было такого бешеного спроса на него. Так что, люди сами виновны в накручивании цен.

Ответы
Николаус

Долой капитализм! Тогда товар сам у себя покупать будешь! Цены свои установишь, и снижать будешь по мере благосостояния!

Пр
Пррпрполролпрорп

меры благосостояния нет

Николаус

Есть, краёв нет! Ибо фантазия не имеет границ! Но она есть!

Слава Касьянов

Так и господа из Госдепартамента тоже говорят, что люди ни к черту, не сговорчивые. Менять надо!

Marina Komarova

а давайте не будем давать им такой возможности

Пр
Пррпрполролпрорп

В периоды бедствий люди должны объединяться, но правители их разъединяют, особенно перед выборами.

Marina Komarova

естественный отбор

Пр
Пррпрполролпрорп

искусственный отбор это а не естественный

Marina Komarova

мы выбираем...и нас выбирают

Пр
Пррпрполролпрорп

ну вот и песенки запели

Marina Komarova

но это же так

Mariwa

Ну всё не перестанешь покупать!

Пр
Пррпрполролпрорп

умерьте аппетиты

Mariwa

Спасибо! Они у меня не большие.

....Любовь Дама, Дама...

А кушать хочется всегда...

Пр
Пррпрполролпрорп

Когда я сыт, мне уже не хочется кушать, в отличие от тех, кому хочется кушать всегда. ))) И еще. Умерьте свои аппетиты.

....Любовь Дама, Дама...

Я живу своим погребом......

Поручик Ржевский

старо как мир

Александр Крылов

🤝👍

Ангелок... Тот Ещё)))))

Именно так.

Александр

Солидарен.

Слуга Государев

конечно