Мисс

П0чему нек0т0рые двигаются вперед -есть стремление , желание учиться..п0вышаться..а нек0т0рые ст0ят на месте с чем эт0 связан0?

Ответы
Виктор Бочарников

Время, ты лечишь горе,
Боль и тоску и стыд.
И только Любовь как море
Я не могу забыть.

Мне не вернуть её уж.
Хочется волком выть.
И всё же то сладкое чувство
Я не могу забыть.

Глупо расстались, банально,
Превыше всего семья.
Бог говорил об этом.
Он говорил, а я....

В море семейных проблем
Горем терзался и пил
И, как Герасим Муму
Любовь свою утопил.

Yuriy Protas

Улыбнули... Что значит учиться, повышаться и т.п. ? Видимо молодость, уж изивните... Поясню на примере... Сегодня в лент фэйса увидел фото, которое привело меня в восторг.. Смаылл. Сидят два буддийских монаха, один старый, другой молодой.. Страый спрашивает модолого: Ты что делаешь? Молодой отвечает : Наблюдаю как деревья растут.. Старый : Вске суетишься...

Андрей Андрушевский

связано со стимулом, с мотивацией..
Просто это не простой вопрос. Можно пыжиться, куда "двигаться", но это оправдано, если можно получить ВРАЗУМИТЕЛЬНЫЙ ответ на вопрос: всё это ЗАЧЕМ? ДЛЯ ЧЕГО ?
Если для удовлетворения амбиций, то лучше быть вторым, который никуда не рвётся, живёт тихо и спокойно, лишь бы не вредил никому

Борис

С генетикой. Люди рождаются разными. Кое-что можно развить, но на 90 % у людей врожденные качества. Кто-то рождается талантливым, кто-то жадным, кто-то ленивым.

Николаус

С умением учиться учиться! Не приучили с детства к науке учиться учиться и ещё раз учиться.

Мисс

да..мн0гие р0дители не занимаются детьми

Xy
Xyliganka😎

Некоторые люди боятся и не хотят выходить из своей зоны комфорта,поэтому и сидят на месте.

Ге
Геша

на такие вопросы надо искать ответы в определенных книгах, если действительно интересно

Алексей Пимяков

Я хотел бы про личное счастье . обучение стремление к большим деньгам . итог там на верху

Сеня

И как правило - с низов до верха доходят и наоборот, золотая молодёжь с горки катится))

Хадижа

От характера, наверное. Для меня, например, остановка в развитии смерти подобна.

Аделина Свабода

Связано с их опытом! У каждого он свой! Люди настолько разны! Этим и прекрасны!

Игорь Шумейко

С природной основой человека, количества кармы и ДЭ. Надо было читать Закон.

Максим Суслин

Этот вопрос требует глубокого ответа и очень тщательного изучения сторон.

Мисс

да

Просто Александр

Пиши о нормально о , а то уже двадцатый вопрос пропускаю не читая. 😞

Ел
Елена

у каждого свой путь, в некоторых заложена программа на самоуничетожение

Мисс

и кт0 эту пр0грамму вкладывает?

Ел
Елена

от кармы зависит

Ел
Елена

У Григория Климова интересная точка зрения о дегенератах, которые бывают хорошие, плохие и мерзопакостные.

Николай Азаревич

Возможно с характером,возможно с воспитанием,а возможно просто с ленью!

Майя Петрова

Кого-то устраивает и то, что есть - не хотят ничего менять, им это не надо

...Продукт Системы...

Откуда вы знаете что ему хочется... Его такая же, останьтнивсе от Него

Тамара Копышева

Это совы или жаворонки.. Мы все разные по интеллекту и темпераменту..

..
...

С мозговой деятельностью . Вес и пропорции мозга. Расовые смешанния.