Олег Партолин

Мужчины - это те, у кого есть ум, честь, совесть и деньги. А остальные - это самцы.

Ответы
Игорь Погребняк

Минуточку... Ум,честь и совесть - это Компартия СССР, и деньги тоже у них водились))))))))))))))................ И не забывайте , что редкие самцы бывают АЛЬФА- САМЦАМИ!!!!!!!!!!))))))))))))))))................

Игорь Погребняк

Наш человек!!! 😜

Ҭɑлùя

Не люблю подобными характеристиками описывать ни мужчин, ни женщин... все мы разные, каждый имеет право быть и каждый выбирает "свое", если ему это удается, конечно...

Людмила Давыдова

как то в природе не встречалась особь с этими четырься каКчествами одновремЁнно............или что то три первых.....или только деньги.......

Ir
Irina

Мужчина должен быть умён, добр, честен и трудолюбив. Деньги тут ни причём) но у умного и трудолюбивого они будут...)

Галина Сопот

В зоопарке.
-Пап... Это Львица? А её муж - Лев?
-Нет.. Это Самец
-Но он её муж? -
-Нет.. Это её Самец - у него нет денег!"

Ир
Ирина

Прочла:" Мужчина- зверь пугливый, с ним надо ласково, нежно и много сюсюкать", а про все остальное - нет ни слова

Аркадий

Женщины - это те, у кого есть ум, совесть, хорошо готовят и голова никогда не болит. А, оттальные - это самки.

Рая Люба

Честь, совесть и деньги обычно не сочетаются. Деньги сочетаются с бессовестностью и рвачеством.

Светлана Соловьева

Ну, в наше время, ум, честь и совесть не очень мантируются с деньгами. В остальном, я согласна.

Светлана Войцеховская

Деньги не предполагают ум.честь и совесть. Большие деньги говорят о больших махинациях...

Им
Имя

здесь уж что-нибудь одно, либо совесть, либо деньги (речь не о трёх копейках)☝️

Ирина Коршунова

Все мужчины. А у кого есть ум, честь, совесть и особенно деньги-самцы.

Ле
Лета

ну,зачем же так категорично, с импотентами оно тоже,как -то не ахти

Warlock

А если есть ум , честь исовесть, но денег не хватает...Это кто ??

Людмила Давыдова

это несовместимо............в природе встречаются по отдельности

Валентина Я

Мужчина имеющий ум.честь. совесть и деньги...ещё какой самец..

Елена

Вторых большинство,а еще есть любители жить за счет женщин.

Олег Партолин

Это Альфонс

Коза - Дереза

самцы бывают и без вышеуказанного набора. Теперь это модно

Зоя Кечаева

Вы наверное ,очень сильный человек,сказали как отрезали .

Галина Лузина

Мужчины, это у кого есть ответственность! Честность!

Галина Лузина

Спасибо Вам!