Лунный Свет

А для вас тоже лучший отдых не то, что вы бездельничаете, а то, что вы делаете это тогда, когда другие усердно работают?

Ответы
Алемжан

Неа.Не вставляет такой псевдокайф.Лучший отдых когда как можно больше родных и близких тож отдыхают.И вот такого кайфа..отродясь не ведал.Все лямку тянем.Увы

Crazy Snowman

А как же, причем, в этот момент работаем над собой, перебарывая желание взять кайло в руки и присоединиться )))

Митяй

человек может вечно смотреть на три вещи.как горит огонь,как течет вода и как работает другой человек

Katerina Burkunova

Для меня лучший отдых это с теми с кем душе легко и спокойно,а заниматься можно чем угодно

Максим Тарасов

А еще лучше в это время не видеть своих коллег, так сказать для полного кайфа 🙈

Vsevolod Sadokhin

Огонь, вода и картины чужого труда - созерцание этого лучший отдых;-)))

Сергей Васильевич Коноплёв

)) Не могу стоять и смотреть, как другие работают! Пойду, полежу...

Сердар Муратгельдыев

Лунный светик ты чо .ты же светится должна .а ну ка берись за ум

Лунный Свет

Так дело же к новолунию движется!

Лжедмитрий Татарский

Кто не умеет хорошо отдыхать, тот не может и хорошо работать

Валерий

для меня отдых, это когда я чувствую что нужно уже....

Говорят Я Хороший

нет. лучший отдых это когда я делаю любимую работу)

Роман Дювбаков

Лучший отдых, это когда ты делаешь то, что любишь.

Алекс Венцель

Лучший отдых это творчество, при чём любое...))))))

Лунный Свет

И что творите, сотворяете или вытворяете? ))) Добрый день! С праздником вас! )))

Алекс Венцель

Увлечения разносторонние. Люблю что-то делать своими руками или пишу рассказы и статьи...

Алекс Венцель

Вот такого таланта у меня к сожалению нет...)))))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

конечно! Сразу тянет помочь и делаем вместе 😉

!!
!дмитрий! !андреевич!

Это когда ты делаешь то,что другие не могут))

Лунный Свет

Круто! А чего другие не могут?

!!
!дмитрий! !андреевич!

Например совершенствоваться))

Лунный Свет

А вы в кого совершенствуетесь?

Любава Марго

лучший отдых - это горы, костёр и шашлык. ))

Лунный Свет

Да. Причем шашлык вовсе необязателен.

Смена Мерности

нет))) это то, что поднимает настроение

Natanata

Любопытный вывод...Похоже ,что дааа...

Kleric Aleksander

Это увы не отдых, это наслаждение!

Лунный Свет

Отчего тогда "увы"? Это ведь действительно наслаждение! ))

Серик Болатов

УЧИТЬСЯ НАДОБЫЛО!!!!!!!!!!!

Лунный Свет

А для чего мне второе высшее образование, если я моим единственным пользуюсь в полной мере?