Я-Неординарная Личность...

Вот у мя соседка,Милая и Приличная такая Дама (пол года как переехала) взяла,и привязала на цепь жившего и шаставшигося где нипопало там Бобика,и Начался-Пизде.....ой!!!🤭.....Кошмар!!!Ну.... Бобик там жил...привык к свободе,а тут-на цепь......и- начинает ,падла в 7.00 ,заканчивает в 20.00 ГАВ- ГАВ-ГАВ-ГАВ-ГАВ-ГАВ....120 раз в минуту! 2 раза в секунду!!!.пИЗДе.....ой!!!🤭....Как у него гавкалка не болит......Спрашивал я соседку нахрена она привязала этого чувака,и как она сама бля это все терпит......Ответ был-шокирующим!!!! Рассказывать не буду,дабы не травмировать Вашу Психику!)))))

Ответы
Ир
Ирина*Z

А зачем начинал тогда свой рассказ, если рассказывать не собирался? иди нафиг со своим рассказом.. 😠

Я-Неординарная Личность...

Та и ты иди в жопу!😂

Ир
Ирина*Z

Сиди сам в своей в жопе.. посылатель с плохим рассказом!
и рассказчик из тебя хреновый, и сам ты просто самозванец .

Я-Неординарная Личность...

П ты- дура без чю!!!

Ир
Ирина*Z

Это ты засранец без чю... Сиди в жопе.. там весело.. 🤣🤣🤣

᠌ ᠌

У соседей сверху постоянно лает.. Но их дома никогда нет, поэтому им пофигу.

Анжелика НН ***

А мой пекинесик, когда один дома, сидит и молчит, как партизан)) Когда к двери подходит чужой, начинает лаять, а когда свой, сидит и изо всех сил виляет хвостиком, как-будто его там видят)

᠌ ᠌

Очень утомляет лай, при нашей отличной слышимости в домах..

Анжелика НН ***

Конечно

᠌ ᠌

Это очень от собак зависит и от хозяев.. У нас были собаки многажды, со всеми тремя занимались, воспитывали, дрессировали. Ни одна без необходимости не лаяла.. Слышно, когда собака лает на дверь, исполняя караульную службу, а когда просто брешет от скуки или одиночества. Современные люди поназводили диванных игрушек себе и не считают нужным с собакой заниматься, вне зависимости от породы..

У нас были немецкие доги, кавказцы и даже туповатая в породе, американская кокер-спаниелиха.. Никто не шавкал, не выл дома, хотя на улице в компании и на даче или в лесу играли и в голос. Команда «гуляй» позволяла шуметь, в том числе, но дома должно быть тихо, в том числе и чтобы не мешать соседям.

Я-Неординарная Личность...

Леди ?) сказала верно! Многое...практически....все зависит от хозяев!)))

᠌ ᠌

Да, у подруги был колли, сама по себе довольно истеричная и заливистая порода, но по команде «тихо» — замолкал на пол-звуке. )))

Впрочем, о чëм я, сейчас и детей-то не воспитывают, а я о животных..

Кот Кот

Берёшь покупаешь пачку петарды и как бабик гав гав гав то петарду бацц

Галина.ярославль

сказать*у нас до десяти слов цена фиксированная*)

Я-Неординарная Личность...

Двух хватит!!! Сказала-Мне нравится!!!

По
Полтавчанка

я против того, чтобы животных на привязи держать

Улыбка

Ну вот на самом интересном месте 😆

Я-Неординарная Личность...

Та....я ж за Вас Переживаю!)))))))

Улыбка

У меня стальные нервы...говори не томи 🤣

Я-Неординарная Личность...

Она сказала-Мне- Нравится!!!🤣

Улыбка

Ахнеть 🤦‍♀️

Я-Неординарная Личность...

Так и я о том- пизде...🤭..ой!!!!... Кошмар!🤣🤣🤣🤫🙌

Улыбка

Я б убила су...ой 🤣

Игорь

Не, не рассказывай. Все и так ясно.

Ой Ля Ля

Писец просто. Надо ее на цепь)))

Людмила Канивец

Эту бы Даму привязать на цеп

Людмила Канивец

Эту бы Даму привязать на цеп

Юлия Пак

Так и нечего было начинать...

Ал
Александр

грохнуть эту шавку поганую

Я-Неординарная Личность...

Есть такая мыслишка!😂🔨

Ал
Александр

мочи эту тварь😡

Liza

да,бомж,это состояние души

Я-Неординарная Личность...

Бокик жил во дворе.Не в доме и шастал по этому двору!!!

Liza

что то мне подсказывает,что непривязанному бобику ничего не мешает бегать и по улице.лазейку всегда найдет

Я-Неординарная Личность...

и там шастал.....)))))

Liza

я б тоже взвыла

Я-Неординарная Личность...

Любой бы на его месте!)))

Кэйлаш

Пошёл на три буквы, видимо

Я-Неординарная Личность...

Не....Мне-нравится!!!)))

Кэйлаш

А, ну тогда да, что уж.

Рустам Абдухаликов

Да мы и сами догадываемся.

Инка Всесвятская

Уже.., ой травмировал🤨

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И что же она сказала?)

Я-Неординарная Личность...

Мне-Нравится!!!...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж , у нас у соседей сверху был пинчер, такая на длинных дрожащих ножках, и лаяла без перерыва. С утра и пока она не приходила в 8 домой. А потом она выводила её гулять и она на улице уже тявкала на все и всех. Через несколько месяцев она сдохла, травонули видимо. Я люблю животных, но в тот момент была рада избавлению от этого.

Марго Беккер

отвяжии делов то😆😉

Михаил Киранов

У меня такая же мысль.

Татьяна *

Нет уж, договаривай!

Я-Неординарная Личность...

Присядьте!!!Она сказала- Мне нравится!!!

Татьяна *

Ей Нравится доводить соседей

~Н~Н~Ф~

Интересная история