Taтьяна.

считается, что у каждого человека есть ангел-хранитель. а есть, кто обоснованно считает, что это не у каждого?

Ответы
Si
Simarkov62

Ангелы - они ж как люди: могут и прогулять, и в загул пойти .... да и просто относиться спустя рукава к своим обязанностям .... Это просто людям кажется, что все ангелы должны относиться к исполнению добросовестно .....

Петр Егоров

Мой Ангел-хранитель не захотел бывать со мной рядом особенно когда я трезвый за рулём)))

Рафидин Меджидов

Если-б,он был,то можно было всё пустить на самотёк.не думать,он вытянет.

Георгий Ю.

нет,обосновать это никто не сможет...но я слышал,что не у каждого!!!

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Он есть у каждого ,но ангел может и отвернутся от человека.

А*
Азиза *

У меня есть. Может быть нет у тех кто умирает?

Gazanfar Mirzayev

davay poznakomitsya

Зоя Мурко

мой видимо полетел в отпуск😜

Александр

http://playcast.ru/view/11108141/42aacca849d9415a6ca4f6076c910b3a7260854apl

Фаталист

у меня походу-ангел вредитель 😁 😁 😁

Юрий Никола

возможно смотря какие добрые или злые

Stormbringer

обоснованности в этом быть не может...

Красота

У каждого, просто не все это замечают

Красота

Почему только 4?у меня ребёнок в этом году школу закончил с двумя золотыми медалями, поступил во все вузы в которые подавал документы ( на бюджет), выбрал мгимо)

Красота

Да, он у меня молодец!!!! Мамина гордость

Красота

Ты про что?

Красота

Так и осталась

Красота

У моего в основном весной и летом, но это сильно,осенью и зимой вялотекуще, но тоже есть...?увы

ᚦᛊ∨ᛁ

...у всех есть...у некоторых по два..)

Фанис Гимадисламов

многие ангелы не смотрят за своим

Светлана Сапранкова

у каждого, но как лучшая его часть

Гуманоид

Есть и несколько у одного чела

Игорь Леснов

этого уже не кто не скажет

Лина

У некоторых видимо черти