Мм
Ммм

Мужчин люблю кривоногих, с повышенной волосатостью... Возбуждает меня такой тип. А ваш тип каков?

Ответы
Алексей Пигулевский

"Настоящий мужчина должен быть кривоног, могуч, вонюч, и волосат!" Настоящий гусар! А я вот к мужчинам как-то... отношусь, конечно (поскольку сам мужчина, был бы женщина - не относился бы), но...

Мм
Ммм

Не страшно. Было бы странно, если бы и вам нравилось то что мне. Я девочка

Алексей Пигулевский

Это понятно...

Я Счастливая

А меня с повышенной лохматостью на голове) И чёртиками в глазах) И чтоб высокий был, не ниже 185, светловолосый или русый, голубоглазый или сероглазый)

Я Счастливая

Ах да, и к своей возрастной категории любимой, лысый еще и по возрасту не вписывался)

Мм
Ммм

Младше? Или старше??

Я Счастливая

Я постарше люблю лет на 8-12, а лысый слишком молод для меня, я таких балбесами считаю) У меня все были не меньше, чем на 8 лет старше. А этот на 2 всего. Ровесник считай.

Мм
Ммм

А у меня все 10-15

Я Счастливая

Тоже хорошо)

Майя Петрова

Хех, прямо - похожих на обезьян, получается. Нет, мне нравятся высокие, худощавые, но с широкими плечами,с прямыми ногами, волосатость не важна вообще

Инна Полищук

да)говорят настоящий мужчина должен быть немного лучше обезьяны)слышали такое)злым вонючим и волосатым)а насчет ног ничего не могу сказать

Мм
Ммм

Никто не говорил про злого и вонючего..это уже ваши выдумки

Инна Полищук

это мой муж так прикалываеться)просто шутка)я к слову)а вообще волосатые больше нравяться,но с ровными ногами)))

Мм
Ммм

А мне кривоногих...может я извращенка? Прям не знаю туда такое во мне

Инна Полищук

не думаю)раз природа их такими создала, то должна и создать людей которым такие нравяться)вы одна из них)и не какая не извращенка

Мм
Ммм

Спасибо Милая)))

Инна Полищук

не за что)))

Гарри

А я вот, наоборот... люблю женщин!.. с красивыми ровными ногами и гладко выбритыми письками... уж очень они возбуждают они меня!!!...

Мм
Ммм

Не удивительно

Геннадий Митрофанов

Горилл,тоже любите? А я люблю кругленьких дам,с попкой и грудью 3-5,и чтоб не было волос,ну кроме природных,где положено.

Мм
Ммм

я иная

Геннадий Митрофанов

Я заметил.

Lаzy

А недавно я линять начал....Новая шерсть выросла шелковистая...Так что лохматость у меня даже повысилась...

Де
Дерсу

Считается,что коротконогие волосатые мужчины, с круглой задницей, обладают повышенной потенцией.

Мм
Ммм

Да!??? Вот чувствовала

Де
Дерсу

Инстинкт бывает подсказывает...)))

Мм
Ммм

Не, не было такого мужичка

Де
Дерсу

Ну, помечтать-то не вредно уж..,))

Мм
Ммм

Не вредно даже загадать и найти!

Жа
Жамевю

Меня возбуждают мужчины с повышенным интеллектом...ну и конечно присутствие чувства юмора)))))

Друг

Вот прямо чтобы умный умный!!! И даже немножечко мудрый...И с кучей всяких интересных идей!!!

Sergio

Ну да! А то нараздаешь советов, а потом отвечай за них!)))

Друг

Думаешь буду потом все на тебя валить?))

Sergio

Ты то тут причем? Я сам перед собой буду отвечать за эти советы. Я же должен за свои слова отвечать! 😁 😎

Друг

Ого!!! Да ты ещё лучше, чем я думала)))

Sergio

☺️

**********

я тоже люблю кривоногих женщин . только в постели . они так крепко обхватывают к себе тебя .

Мм
Ммм

Прекрасно

**********

🌹 🌹 🌹

Товарищ Сухов

Я например такой. Такие мужчины обладают крепким от природы здоровьем. 💪 😀 👍

Мм
Ммм

эх...приятно что есть тавкие

Николай Дьячков

Я совсем не волосат.... Но у меня есть двустволка !! И ваш мех мне по душе !!!До встречи!!

Мм
Ммм

Стреляй себе в голову...может пройдет, не любовь к животным

Таяна

Высокие и жилистые. Обязательно брюнет или шатен. И чтобы густые широкие брови.

Мм
Ммм

Брови? Хмм....интересно

Таяна

?

Олег Демидов

Был у нас такой в армии.... На зимней рыбалке ходил в валенках и трусах!!!!

Мм
Ммм

Ох. Мечта

Олег Демидов

Уехал давно, а то бы дал адресок.... Но у него здесь такая же любительница лохматости была))))

Мм
Ммм

Это наверное тоже лиса...мы лисы такие

Олег Демидов

Есть такая схожесть .....

Мм
Ммм

))))

Сергей Никонов

Волосы редкие, зубы торчком, - старый дурак с комсомольским значком...

Мм
Ммм

О себе?

Сергей Никонов

Нудный, одно слово

Мм
Ммм

Это да, согласна, беда бедища

Ахмед Зандаров

Лысая, с неприкрытой дряблостью и наглым желанием совокупиться.

Мм
Ммм

Это что?

Ахмед Зандаров

Это тип женщины. Вы же спросили я и ответил

Мм
Ммм

Сочувствую))

Ахмед Зандаров

Той женщине или мне?

Мм
Ммм

Вам, потому что тетки лысые это странно, вопрос почему дряблые вообще задавать не желаю, а желание совокупиться, это заложено в каждой живой особи под названием человек

Ахмед Зандаров

Гомо сапиенс. Вроде так особь наша называется. Дряблость мягка и нежна. Да вообще растяжимое сексуально.😜

Мм
Ммм

Гомо? ..Хомо... А в целом , возможно...

Рахимжон Абдулхамидов

Ли же давала без отказа 😆😅😄😄😃😁😀

Мм
Ммм

Дай вам такую

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А мне разные нравятся. У всех типов есть свои красавчики.

Мм
Ммм

Да согласна и уроды))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Лучше думать о красавчиках😁 А еще лучше некоторых из них матросиииить😆

Мм
Ммм

))))

Valeri Tsomaia

Это нормально Патрикевна вы молодец .21 век открытый век

Valeri Tsomaia

Грузы возим

Мм
Ммм

В какие страны?

Valeri Tsomaia

Европа с средиземноморье раньше южная Америка

Мм
Ммм

Отлично. Пошла спать, время первый час, я не хожу в моря, я офисный планктон))))

Valeri Tsomaia

Эх патрикеевна