Роман Андреич

В долину каких грёз уходят умирать одинарные носки? 👣

Ответы
Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Какой носочек становится мешочком для разогретой соли от насморка, а какой обзаводится ушами, носом и пуговицами в качестве глаз. Превращается в игрушку)

Крауч Энд

У нас, так всё в собачью опу, под диван зараза тянет, за холодильник ныкает. иной раз у неё в пасти находишь, то что потерял...

Роман Андреич

Так вот она цитадель зла! А собаки - приспешники!

Роман Андреич

И то.

Крауч Энд

Главное, что не Эгегегегей!!!

Ирина Остроумова

с носками всегда творится что то непонятное, закладываешь в машину два , вынимаешь один и так всегда, куда они уходят?

Наталья Семенова

Почему сразу умирать?! Может они уходят в поисках лучшей жизни, подальше от грязных пяток и потных ног......☺️

Наталья Семенова

Только не спрашивайте где она, НЕ СКАЖУ!!!! 😊

Роман Андреич

Какая Вы скрытная особа.

Наталья Семенова

А то!!!!!! Все свое ношу с собой. А богаж знаний, и подавно😊😊😊

Роман Андреич

Вы классная. 😉 🍬

Наталья Семенова

Вы мне льстите!!! Но все равно приятно!!! Спасибо!!!😉😉😉

Irina Drozdovva

зидиванные дали, забатареевые дали, зараковинновыевванной дали, зашкафные дали...дали...в дали они уходят...

Роман Андреич

Грустно как-то.

Stormy

В долину несбывшихся надежд, несуществующего стального пресса и второго незаконченного высшего ))

Штучка Еще Та

их две. одна Какогохрена и вторая Этабестолочьникогданенаучитсякластьноскинаместо

Катя Катя Катерина

Под кровать или за стиралку)) Они наверное вместе с резинками для волос уходят!!:)

Роман Андреич

Они строят свою цивилизацию.

Александр Боровков

В жизни каждого мужчины наступает период , когда чистые носки , проще купить ...

Зауреш

На самом деле они знают куда сбежали их напарники,просто захотели от Вас уйти

Татьяна Абрамова

в долину ЧИСТЫХ грез любви, где они наконец-то обретут свою половинку 😊

Роман Андреич

Хоть один положительный ответ)

Alla Tatibaeva

Их не надо сразу выбрасывать, стоит их только выкинуть, находиться пара

Людмила Матусяк

В мусорное ведро.но у нас такого не бывало,что б носки остались без пары

Стаська Дочьлэнд

Нет,я выяснила-у них своя планета,где они обретпют истинную пару!

Роман Андреич

А секс на первом свидании это нормально?

Стаська Дочьлэнд

Ненормально секс на последнем😉

Людмила Федотова

В пакет.А вдруг пара все таки найдется.Чаще всего не находится

B.
Black_Cat ...

они уходят в долину темных и невидимых уголков квартиры))

Роман Андреич

Это точно.

Ольга Смирнова

В небытие... И только их пара где-то так же грустит о них...

Роман Андреич

Наверное в приюте потерянных носков.

Ольга Смирнова

У меня такой есть - в одном из ящиков шкафа... А вдруг)))

Роман Андреич

Вдруг вернётся? 🙂

Ольга Смирнова

Ну да))) Или у такой же пары потеряется один... Тогда будет новая пара)))

Андрей Гусс

Это легенда.Они не уходят.Они снашиваются до пыли.Аминь

Лилия Прекрасная

На сердце боль,
В душе тоска.
Второго нет нигде носка.)))

Роман Андреич

Носок, скорее, под диваном.
И в состоянии нирванном.
😆

Мария Луговая

Есть долина в которой находится древний древний город!