Ге
Геннадий

Ну что делаем ставки… собьют китайцы Пелосси или нет…

Ответы
Матильда

❗️Сообщается, что истребители ВВС Тайваня взяли на сопровождение спецборт Пелоси.
думаю китайцы зассут...)

Ге
Геннадий

ВВС Тайваня… и что? Си не хулиган из подворотни… серьёзный парень на кону его международный имидж… если не развернется … думаю собьют..

Матильда

Уже приземлилась и не сбили, с чем вас и поздравляю......)))

Ге
Геннадий

Повезло старушке..

Матильда

Это ещё та старушка...со стальными....хотела сказать яицами, но наверное, нервами...))

Андрей Фурсов

Бабушка, выжила из ума, как и их Президент, но, что пилоты не в адеквате... Думаю не пустят на Остров...

Ге
Геннадий

Ну Байден то подстраховался.. типа она от конгресса по их инциативе.. я тут не при делах…ну а у пилотов работа такая … жалко их конечно если что..

Андрей Фурсов

Ну Китаю поздно "задом вилять", не надо заявлений делать... В ином случае просто ОПУСТИЛИ...

Ге
Геннадий

Согласен…

Андрей Фурсов

Я думаю Америка с Россией немного всралась, нужно Китай "проверить" но нам надо понимать кто из себя, что значит... Побздехивают союзнички)))

Ге
Геннадий

Америка не только с Россией всыпалась как вы говорите…вон в Иране Байдена если по простому на х.. послали…да и в ЕС начинают понимать что к чему..конец подкрадывается мировому гегемону похоже…

Андрей Фурсов

Ну вот бабушка приземлилась и наши китайские братья, тоже штанишки испортили... Только на себя нужно надеется, ВОВ - это показала...

Соучастник

Ее для этого и послали к китайцам...всех уже в штатах достала, старая сука...🤣

Ге
Геннадий

Это да… Байден от неё сразу открестился… я ее туда не посылал…так что Си все Карты в руки..

Игорь Погребняк

Говорю "нет", но искренне надеюсь на свой проигрыш!!!!!!!)))...🤦‍♂️😉

Диоген

нет.. думаю. Я бы на обратном пути поймал. Когда никто не ожидает.)

Игорь

Её нет, вот боевые самолёты сопровождения могут.

Ге
Геннадий

Китайцы настроены очень решительно..

Игорь

Да.

Просто Осень

Нет, там рядом летит восемь военных самолётов.

Ге
Геннадий

И что? Это по вашему гарантия?

Просто Осень

Может Китай не захочет вот так начинать военные действия, может ещё чем-нибудь пригрозит, как мы это делаем.

Просто Осень

Ну вот и прилетела эта старая вешалка, никто и пальцем не тронул и Китай будет помалкивать, погрозил маленько пальчиком и всё, мы тоже так делаем.)

Victor. By

конечно не собьют, уже приземлилась...ждем-с!

Ге
Геннадий

Ну отстирываться долго придётся ..

Victor. By

да с них как с гуся вода

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну сбивать не будут.. посадят скорее всего

Ге
Геннадий

Вон в 60 минут говорят что средства пво наготове…

Ринат Фамутдинов

Не китайцы не смогут, а вот укры в легкую!!!

Ге
Геннадий

Им не впервой… тот же малазийский Боинг…

Ринат Фамутдинов

Аха!!! И Россия будет виновата...

Марго Беккер

если выгодно для политики да если нет неа

Ге
Геннадий

Для сша это нужно для Китая нет … у Си на кону потерять лицо.. у штатов потерять статус мирового лидера..к чему собственно они благополучно движутся..

Sirius

Не собьют,но посадку блокировать смогут.

Anton

Пелосси еще не долетела до Тайваня?

Anton

Китайцы давно на Тайвань слни пускают )))) Им только повод дай )))

Ге
Геннадий

А что разве Тайвань это не Китай? Это Штаты лезут куда не просят им лишь бы дестабилизацию внести…

Anton

Ну.. типа нет. В смысле США считают, что не Китай.

Ге
Геннадий

А что? 51 штат сша?

Anton

Ну.. типа Независимое государство.. короче, все по классике. )))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Смысла нет она и так уже обосралась

Ге
Геннадий

Так то да… но китайцам важно что бы она не попала на Тайвань..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Значит они попадут в неё

Ге
Геннадий

Вполне может быть..

Ма
Марина

Не собьют. Она не прилетит.

Ге
Геннадий

Да уже вроде в том направлении движется в 1700 по Москве должна прибыть… если не развернётся…шуму и пыли слишком много поднято..

Ма
Марина

США вроде уже сдали назад, сказав, что они не готовы к ядерной войне.

Ст
Старый

в течении часа узнаем

Сила Ветра

А она таки решилась?

Ге
Геннадий

Да… летит…

Сила Ветра

Хммм. Ну сбить-то не собьют. А развернут или посадят где нужным сочтут

Валентина Пашина

Я за то, чтобы сбили!

Татьяна *

Пелоси, а не Трасс

Ге
Геннадий

Точно… ошибка

Татьяна *

А она полетит?

Ге
Геннадий

Уже летит..

Татьяна *

Только в Малайзию

Ге
Геннадий

Уже вылетела на Тайвань должна приземлится в 1700 по Москве

Татьяна *

Через 3 часа узнаем, что произошло