Анфиса Сардонина

как быть,если к тебе липнут психи?

Ответы · страница 2
Владимир Горшков

Полярное к полярному притягивается.

Владимир Горшков

Матерью Терезой,в палате №6.

Анфиса Сардонина

а вы там видимо частый пациент?Женщин держат отдельно от мужчин

Владимир Горшков

Медсестры со шприщем,везде имеются.

Анфиса Сардонина

у меня нет медицинского образования,и тяги к нему тоже

Владимир Горшков

Тогда, только крепкое слово, поможет отшить психов.

Агент З

радоваться что хоть кто то липнет

Анфиса Сардонина

вы думаете?я в сетевом бизнесе,и муж тоже есть,так что без них хватает-радости и внимания

Анфиса Сардонина

не крута,а реально,психи липнут,а на бизнесе это плохо сказывается,2-е лежат в психушке,как вижу что-то похожее на неадекват,то линяю...но как сделать что б стороной обходили?

Анфиса Сардонина

вы с какой целью интересуетесь?

Анфиса Сардонина

вы тоже по-ходу из серии неадеквата

Агент З

когда говорят-вы с какой целью интересуетесь?это лечево

Анфиса Сардонина

возможно,но с некоторых пор жизнь заставляет быть осторожней с агрессивно настроенными людьми,а вы в данном моменте ведете себя именно так

Агент З

а - с некоторых пор это про собственные ошибки

Олег Линьков

принимать психотропные средства

Олег Линьков

спасибо, но я не прилипал, япросто посоветовал

Анфиса Сардонина

так я о названии лекарства)))

Олег Линьков

не знаю, ко мне не липнут. можно ещё попробовать ср-во анистатик.наверное.............:))

Спасибо За Жизнь!

сходить в церковь или храм любой

Анфиса Сардонина

спасибо,хожу,они как раз там в большем количестве

Василий.

Добрые к добрым. К психам психи.

50 Регион

И находят же они себе подобных!

Анфиса Сардонина

бывает,но видимо не у всех...вам типа смешно,вы типа такой остроумный...ведь старческий маразм может и вас догнать,если что

Анфиса Сардонина

догнал,потом перегнал,испугался и за вами помчался,ждите

Alex Ivchenco

Отдайте их мне, люблю психов. )

Анфиса Сардонина

хорошо,одного подарю Vit Werwolf в контакте,но он сейчас проходит лечение,когда выйдет не знаю)))

Alex Ivchenco

Давайте еще. не забудьте нас официально представить. ) Я - id6048880

Анфиса Сардонина

а такой id6048880 в контакте еле нашла)))Алексей Ивченко,может представлять не будем,он кстати ваш город летом посещал,жил в Адлере летом с другой девушкой,очень неразборчив в связях

Alex Ivchenco

Ну прям то что надо. ) Я же не могу просто написать ему и сказать, чувак, я тут с барышней пообщался и она мне тебя посоветовала как хорошего психа. )

Анфиса Сардонина

)))так он порой безобиден,но это со мной,я ему в нос заехала,когда пытался напасть в сексуальном плане,а та подруга даже не поняла,что он болен...кредит взяла на поездку...теперь без работы,с долгами

Alex Ivchenco

Это просто замечательный экземпляр. )

Месси Месси

вот что http://hasu.tirsnab.ru/260091/4584769/

Алексей Новоселов

Поити работать в психиатрию

Алексей Новоселов

Выбери самого крупного он остальныз отгонять будет

vv
vvlasiuk

выбирать адекватного психа

Анфиса Сардонина

)))постараюсь,где найти адеквата?!

Электра Вишневецкая

а если притвориться психом?

Анфиса Сардонина

пробовала,еще больше восторга,тогда слюни у них текут-ОПАСНО

Кинолюбитель

Достойно отразили нападки?

Анфиса Сардонина

ес-ес,только все ржут надо мной,подкалывают,в офисе)))типа твой любимый клиент-это психи)))

Павел Климов

сходить в психотерапевту

Павел Климов

прислушайтесь к его словам

Анфиса Сардонина

каким?!-Девушка,вам не к нам,органических нарушений нет,сиптоматика в норме...идите отсюда...

Павел Климов

сходите к платному тогда. Он найдет все что нужно и даже больше)

Анфиса Сардонина

и у платного была,думаете не знаю как проверять врачей,нету у меня психических нарушений,если что...вы это хотели узнать,а почему меня выбирают психически неустойчивые личности,могут знать только они

Павел Климов

Попробуйте не отвечать им взаимностью

Анфиса Сардонина

попробую,теперь уже знаю как

Руслан Курамшин

Попроси отдельную палату

Анфиса Сардонина

где?на улице,в офисе,планете

Анфиса Сардонина

видимо вы из этой же категории о которых пишу,лечитесь,может спасут

Руслан Курамшин

Ну так мне уже не помогуь, а у тебч

Ирина Ириночка

Прикинуться тоже психом.

Анфиса Сардонина

))воспользуюсь,счас сразу и начну

Ирина Ириночка

Тем более ни один псих себя психом не считает. Сразу разбегуться.

Саян Шайхимов

прикинуться психиатром.

Анфиса Сардонина

и поместить их в психушку)))

Вольный Ветер

ищут родственную душу...

Анфиса Сардонина

но вы меня не слушали,господин психотэрапэвт)))

Вольный Ветер

тогда говорите. я вас слушаю. 🌹

Анфиса Сардонина

так это писать,а не говорить

Вольный Ветер

есть много способов передачи информации на расстояние. предложи что то свое.

Анфиса Сардонина

написала вам в другом месьте

Александр

таки липнут,отбоя нет?)))

Александр

это вопрос вообще то))

Владимир Инкогнито

А дихлофосом пробовали?

Владимир Инкогнито

Попробуйте спустить собаку и добейте в глаз, если в нос не помогает.

Вася

стать их предводителем

Анфиса Сардонина

боже упаси...мне не катит такая перспектива

Вася

возможно это судьба, подумай

Анфиса Сардонина

подумала,может лучше клинику,платную