Вербочка Подмосковная

Будни-серые,тоска-зеленая,зависть-белая(черная),любовь голубая(розовая),настроение радужное-----------а ЗЛОСТЬ какого цвета?

Ответы · страница 2
Игорь Салов

Вы просто радуга жизни!

Вербочка Подмосковная

ДААААААА!!!!!!!!!!один мужчинка в белых носках и шлёпанцах это уже оценил))))))))давно,правдо,дело было........

Вербочка Подмосковная

ищу название цвета для ЗЛОСТИ--только и всего,выводы потом прокуратура сделает)))

Игорь Салов

Не злись! И цвет не надо будет искать! Ищи лучше гармонию жизни!

Вербочка Подмосковная

ОООООООООООО!!!!этого--------навалом!!!!даже через край плещется))))

Дмитрий Мушкарин

георгиевская лента

Дмитрий Мушкарин

а в ответ тоже самое полетит. включая ядерное оружие:)

Дмитрий Мушкарин

Вербочка Подмосковная

верю,что военная разведка у нас работает не плохо,но.....не шибко доверяю,старая,наверно,стала!

Виктор Дударев

посмотри телевизор

Вербочка Подмосковная

зачем?там все картинки разноцветные.

Виктор Дударев

внимательно

Вербочка Подмосковная

не люблю тратить время на телевизор,жизнь не слишком длинная.

Виктор Дударев

кто-то бы ещё смотрел да не может

Вербочка Подмосковная

всяко бывает,иногда и коровы летают....

Елена Креславская

Чёрная, есессно.

Wladimir Karner

Думаю: разноцветная. злюсь на будни серые, злюсь на любимую (опоздала в театр) и т.д.

Алекс ?

Натужного!)))))))

Алекс ?

Там зависть -чёрная!)))))))))

Алекс ?

😄 Вот началось! ХИ ХИ! 😄

Сергей Логинов

Багровая...

Сергей Логинов

Ну дык....фамилия обязывает...)))

Роман Николаевич Макаров

красная

Вербочка Подмосковная

пока этот цвет побеждает в рейтинге.

Алексей Сергеев

черная

Вербочка Подмосковная

значит пойду за красками.....