Эм
Эмиль

Отказавшаяся мужу в сексе по причине головной боли, нарушает супружескую клятву: И в печали,и в радости,и в болезни и в здравии. Так ведь!?))

Ответы · страница 2
Морское Око

Не так. При сексе повышается давление. И головная боль может усилится, что испортит соитие окончательно.

Эм
Эмиль

А медицина говорит наоборот,что это помогает от боли

Морское Око

Ну попробуйте с головной болью, позаниматься сексом.

Эм
Эмиль

Вообще то я не люблю секс...Я обожаю любовью заниматься

Морское Око

Заниматься любовью или сексом не имеет значение--смысловая нагрузка одна.

Эм
Эмиль

Не думаю...потому что секс жёсткий процесс, требует больше нагрузки.А любовь,это нежность

Морское Око

Это уже сугубо Ваши сексуальные предпочтения.

Вера Руденская

Само собой. Закинулась бы темпалгинчиком и получила бы удовольствие от исполнения супружеского долга

Эм
Эмиль

Господи, всё так существуют умные 🤗

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не будь идиотом. У некоторых дам (судя по мне, почти у всех) влагалище не быстро восстанавливается.

Эм
Эмиль

Хулиганка ты...не знаешь человека а обзываещь 😔

Эм
Эмиль

И что теперь, ждать когда она станет прежним?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

«Наболевший» вопрос: почему натирает во время секса у женщин

Источник: https://intrigue.dating/vse-o-sekse/nabolevshiy-vopros-pochemu-natiraet-vo-vremya-seksa-u-jenschin/
© intrigue.dating

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Не знаю, но по наблюдениям и рассказам, лучше не делать этого) мужчина пойдет туда где не откажут)

Елена Власкина

Муж отказавший жене в сексе, по причине усталости после работы, тоже тогда клятву нарушает))))

Ruslan

Верно! Ведь если мужчинам прикажут идти в атаку, а они - не можем, голова болит......Что будет?🤣

Татьяна Косолапова

Обходные маневры))

Ольга Просто ******

а если у женщины секс по расписанию ..а у мужика ..то баня ,друзья с пивом и футбол ...это как ?!!!

Эм
Эмиль

Без разницы,кто отказывает или придумывает повод,тот нарушает клятву 🙈

Ольга Просто ******

😁🙃вот по этому я живу одна ..и мне от этого хорошо ....

Эм
Эмиль

Ого...думал я один такой 🙈

Зингершухер Цыля

Так выруби ее и делай свое дело, и будет ей печаль, а тебе радость, ей болезнь, а тебе здравие.

Зингершухер Цыля

для вас кайф,для нее тоже, потому что она не поймет что же с ней такое произошло

Эм
Эмиль

Нет это не кайф..Оби должны понять что происходит

Рая Люба

в клятве звучит "БЫТЬ ВМЕСТЕ и в печали и в радости. А НЕ БЫТЬ В СЕКСЕ и в печали и в радости

Эм
Эмиль

Вот и разница между мужчиной и женщиной

Рая Люба

А я делаю такой вывод "Не надо требовать от женщин верности, если сам не идеален"

Эм
Эмиль

Каждый в первую очередь должен себя уважать.Если мужик падший,то женщина тоже должна стать такой?

Рая Люба

А лучше жить с гулящим и делать вид, что всё отлично? Молчать и кланяться ему. Дуру включать?

Эм
Эмиль

Да уж,если мужчина раз шёл на лево,то женщина должна стать продажной шкуркой

Дмитрий Баранов

да, но сексом не стоит заниматься совсем каждый день, должны быть за месяц дни и без секса

Эм
Эмиль

Это как перерыв или перекур? 😊

Дмитрий Баранов

точно, передышка для накопления энергии и интимных гормонов

Татьяна Кондакова

Она не права, от хорошего секса головная боль проходит и настроение улучшается. Уверена

Эм
Эмиль

Вот ещё одна умница...я вас обожаю

Татьяна Кондакова

Лично не знакома, но думаю вы замечательный

Эм
Эмиль

И вам того самого милая леди

Olya Revenko

в наше время...... скорее мужья отказывают!!!!))))) По причине головной боли!😜

Эм
Эмиль

Да уж,мужики 21 го века,они такие 🙈

Olya Revenko

ЗАБЫЛИ КАК НАДО ЛАЗИТЬ ПО БАЛКОНАМ С РОЗОЙ В ЗУБАХ1

Светланочка

ЖЕНЩИНЫ НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕ МУЖА СЕКСА.НАОБОРОТ ,МИЛЫЙ НУ А ДАВАЙ ЗАЙМЕМСЯ НАСТОЯЩИМ ДЕЛОМ.

На
Ната

Если бы у супруга голова заболела, то жена в здравии должна его лечить, а не .......😉😃

Владимир Коваль

Ага, попробуй жене отказать, сразу:"ах ты кабель вонючий, я тебе яйца откручу👹"

Ма
Машуля

так же как и муж отказывает жене по причине футбола, гаража, хоккея, усталости и т.п....

Елена Добрейшая

Я бы посмотрела на вас, когда у вас температура и она вас донимает с просьбой о сексе

Эм
Эмиль

Даже при смерти не откажусь

Елена Добрейшая

Да уж я видела мужчин с температурой 37, маленький ребёнок

Эм
Эмиль

39 на работу иду четвертый день. Температура,вообще не помеха мужику

Елена Добрейшая

первый раз встречаю такого

Тома

Если муж не жалеет жену значит это печально... Клятву нарушать по-любому один из двух

Эм
Эмиль

Согласен...А если она просто отмазывается?

Эм
Эмиль

Иногда и так бывает,Он в секске хороший, просто блядьство у неё в крови

Ириада Роза

С этими вопросами разбирайтесь со своей женой при закрытых дверях и под одеялом...

101Км

а если новые итальянские сапоги приложить к голове?...не пройдет?🤭

Эм
Эмиль

Ого... вариант 🤣🤣🤝

101Км

😁🥃