Анна Матвеева

Зачем принято присаживаться "на дорожку"?

Ответы · страница 6
Anatoliy Kofman

чтоб вспомнить,что забыл

Анна Матвеева

Когда человек на несколько секунд садится и успокаивается, его двойник опускается ближе к голове, и при резком вставании аура физического тела начинает быстрее подпитываться от "двойника" - физическое тело человека делает в дороге меньше ошибок.(у человека существует микролептонный двойник -осуществлены уже фотографии этого двойника-фантома).

Anatoliy Kofman

верю,но суть одна чтоб все было ок

Борис Фирхов

Подумать , а незабыл чего

Анна Матвеева

В старину присаживались обмануть домового - показать что никуда и не уезжаешь, чтобы не привязался.Но сейчас наука так объясняет:Когда человек на несколько секунд садится и успокаивается, его двойник опускается ближе к голове, и при резком вставании аура физического тела начинает быстрее подпитываться от "двойника" - физическое тело человека делает в дороге меньше ошибок.(у человека существует микролептонный двойник -осуществлены уже фотографии этого двойника-фантома).

Александр Шубин

Что бы путь был удачным..)

Анна Матвеева

Николай Симоненко

Что бы легче была дорога

Анна Матвеева

В данном случае провожают отъезжающего. Разве вы сами не присаживались так?

Николай Симоненко

Правильно,только при чем тут минута молчания

Николай Симоненко

Так ведь все уже обговорено

Анна Матвеева

Всегда найдется о чем поговорить. Присаживаются - помолчать.

Николай Симоненко

Отдохнуть перед дорогой.Болтовня во время отдыха не уместна😉

Анатолий Ко

Поразмыслить о том о сем

Анатолий Ко

Проще кого-то найти в шкафу

Анна Матвеева

В шкафу - это уже другая тема и больше к анекдотам подходит. А домовые иногда себя проявляют. Например была в гостях у старшей сестры мужа, он на смотрины привозил.Она перед тем как спать уложить, предупредила, что у нее домовой по ночам бродит, тех кто не понравится может придавливать, шуметь, а живет как раз в этой комнате. Я любопытна и спросила - как бы его увидеть, или узнать, что бродил? А он иногда дощечку в стенке опускает на пол. Среди ночи проснулась от ощущения пристального взгляда на себе, но ничего не увидела, темно. А утром дощечка была опущена. Своего домового видела, просила показаться, - показался. Он добрый и скромный и чсто помогает вещи находить в доме.

Анатолий Ко

А Вы курите? Ну как вы не понимаете что нет никого!!!!!!есть только наше извращенное подсознание, которое заставляет верить в еврейского бога, в китайский гороскоп, и нашего доморощенного домового...

Анна Матвеева

Не курю. Но вы правы - нет никого - даже мы сами - чья-то голограмма, как и наш искусственный мир. Но все есть, о чем бы ни думали, в т.ч. и домовые.Живем по правилам этого мира - нас создали и мы создаем.

Анатолий Ко

Искусственный мир согласен, наличие разных сущностей да, но а дальше наша абра -кадабра...

Александр Клейман

Чтоб дорога была легкой

Анна Матвеева

Сергей Безденежных

чтоб дорога была лёгкой

Анна Матвеева

Правильно.Когда человек на несколько секунд садится и успокаивается, его двойник опускается ближе к голове, и при резком вставании аура физического тела начинает быстрее подпитываться от "двойника" - физическое тело человека делает в дороге меньше ошибок.(у человека существует микролептонный двойник -осуществлены уже фотографии этого двойника-фантома).

Sergey

подумать.... всё ли взял.

Анна Матвеева

Sergey

Спасибо за столь обстоятельный ответ.🌹

Александр Ансан안산

Чтоб от дороги не устал

Анна Матвеева

Дмитрий Кочетыгов

и выпивать "на посошок"

Анна Матвеева

Насчет выпивать - это уже лишнее. До Петра1 люди не пили.

Дмитрий Кочетыгов

Это Горби придумал, что не пили. А насчёт присесть-это было правильно. Немного подумать-не забыли ли чего

Анна Матвеева

Нет. Напротив - остановить мысли на несколько секунд.Считалось, что так обманывают домового духа и он не увяжется за хозяином. А нынешние ученые так объясняют;Когда человек на несколько секунд садится и успокаивается, его двойник опускается ближе к голове, и при резком вставании аура физического тела начинает быстрее подпитываться от "двойника" - физическое тело человека делает в дороге меньше ошибок.(у человека существует микролептонный двойник -осуществлены уже фотографии этого двойника-фантома).

Геннадий Смирнов

а так же как на посошок

Анна Матвеева

На посошок - это приложение к присаживанию, что древнее. И смысл иной.

Анна Матвеева

В старину так домовых обманывали, чтобы не увязался. А теперь наука так объясняет:Когда человек на несколько секунд садится и успокаивается, его двойник опускается ближе к голове, и при резком вставании аура физического тела начинает быстрее подпитываться от "двойника" - физическое тело человека делает в дороге меньше ошибок.(у человека существует микролептонный двойник -осуществлены уже фотографии этого двойника-фантома).

Григорий Щуренко

чтобы закрепить успех

Анна Матвеева

Вообще-то эта традиция - для обманки домового, чтобы не увязался. А вот современные догадки: Когда человек на несколько секунд садится и успокаивается, его двойник опускается ближе к голове, и при резком вставании аура физического тела начинает быстрее подпитываться от "двойника" - физическое тело человека делает в дороге меньше ошибок.(у человека существует микролептонный двойник -осуществлены уже фотографии этого двойника-фантома).

Григорий Щуренко

сами придумали или кто надоумил

Анна Матвеева

Женщины редко рожают идеи - это привилегия мужчин!

Анна Матвеева

Не я делала. Какое это имеет значение в спрашивалке? Здесь у многих вообще не понять что вместо фото.Меня привлекают вопросы и ответы.

Виктор Маркелов

Чтобы лёгким был путь.

Анна Матвеева

Раньше так домового обманывали. Современное толкование:Когда человек на несколько секунд садится и успокаивается, его двойник опускается ближе к голове, и при резком вставании аура физического тела начинает быстрее подпитываться от "двойника" - физическое тело человека делает в дороге меньше ошибок.(у человека существует микролептонный двойник -осуществлены уже фотографии этого двойника-фантома).

Елена Елена

чтобы удачно приехать

Анна Матвеева

В старину так домового обманывали, чтоб не увязался.Теперь:Когда человек на несколько секунд садится и успокаивается, его двойник опускается ближе к голове, и при резком вставании аура физического тела начинает быстрее подпитываться от "двойника" - физическое тело человека делает в дороге меньше ошибок.(у человека существует микролептонный двойник -осуществлены уже фотографии этого двойника-фантома).

Елена Елена

может быть - но многие думают как я

Александр Кузнецоов

это подумать а стит ли

Анна Матвеева

Мераб

думаю дурная привычка

Ахмед Тохтахунов

Чтобы идти вприсядку.

Ахмед Тохтахунов

Ещё как Устраиваю перерывы в работе и танцую под музыку любимой радиостанции Ориат ФМ.🕺 🕺 🕺

Анна Матвеева

Хорошее занятиеЯ так не танцую, стройность потеряла. Смешно было бы смотреть как гусеница вприсядку танцует. Но вернувшись к теме - перед окончанием работы вы вряд ли будете танцевать вприсядку, а поторопитесь с выходом. Так и люди перед дальней дорогой.

Анна Матвеева

Так это не работа, а труд. Есть разница.

Ахмед Тохтахунов

Точно! На работе работают, а на труде-трудятся.🕺

Ахмед Тохтахунов

Совершенно согласен. За гроши.

Александр Бабиков

чтоб легче идти домой

Анна Матвеева

Только сегодня вычитала. Делюсь вот новинкой.

Seymur Rasulov

чтоб дела шли удачным

Анна Матвеева

Раньше чтобы обмануть домового. Теперь:Когда человек на несколько секунд садится и успокаивается, его двойник опускается ближе к голове, и при резком вставании аура физического тела начинает быстрее подпитываться от "двойника" - физическое тело человека делает в дороге меньше ошибок.(у человека существует микролептонный двойник -осуществлены уже фотографии этого двойника-фантома).

'эдуард Бугаев

чтобы нигде не стоять

Анна Матвеева

А почему так думается, что это сработает?