Анна Матвеева

Зачем принято присаживаться "на дорожку"?

Ответы · страница 9
Neli Vatzadze

primeta.xorochaia

Анна Матвеева

Когда человек на несколько секунд садится и успокаивается, его двойник опускается ближе к голове, и при резком вставании аура физического тела начинает быстрее подпитываться от "двойника" - физическое тело человека делает в дороге меньше ошибок.(у человека существует микролептонный двойник -осуществлены уже фотографии этого двойника-фантома).

Neli Vatzadze

ia neznalaspasibo.vam,zacennuiu,informaciu

Вараздат Григорян

там тепло

Вараздат Григорян

Во время дождя, когда-либо ходил по асфальту..

Анна Матвеева

В моем случае присаживаются на чемоданы

Алексей Волжский

А незнаю

Анна Матвеева

Про традицию вы сказали - не знаю! Но потом - кое-что знаю. Вот и поведайте кое-что!

Алексей Волжский

Хорошо ! такое вопрос тебе , ты ближе к Богу или к людям?

Анна Матвеева

Если я в Боге а он во мне и я при этом человек, то как можно об удаленности рассуждать?

Алексей Волжский

Ты в жопе , а не в Боге , Бог на небе

Анна Матвеева

Ну если ваш там - это не значит что и мой там же.

Алексей Шутов

Примета.

Анна Матвеева

Алексей Шутов

Спасибо буду знать.

Вера Гудкова

не знаю

Анна Матвеева

В древности так обманывали домового. Теперь: Когда человек на несколько секунд садится и успокаивается, его двойник опускается ближе к голове, и при резком вставании аура физического тела начинает быстрее подпитываться от "двойника" - физическое тело человека делает в дороге меньше ошибок.(у человека существует микролептонный двойник -осуществлены уже фотографии этого двойника-фантома).

Вера Гудкова

спасибо.

Геннадий Ефаркин

не знаю

Анна Матвеева

В старину обманывали домового, чтобы не увязался.Теперь: Когда человек на несколько секунд садится и успокаивается, его двойник опускается ближе к голове, и при резком вставании аура физического тела начинает быстрее подпитываться от "двойника" - физическое тело человека делает в дороге меньше ошибок.(у человека существует микролептонный двойник -осуществлены уже фотографии этого двойника-фантома).-академик А. Ф. Охатрин

Геннадий Ефаркин

сложно но интересно спасибо буду знать

Виктор Корешков

Не знаю

Анна Матвеева

Бахтиёр Рустамкулов

Не знаю

Анна Матвеева

Раньше так обманывали домового. Теперь: Когда человек на несколько секунд садится и успокаивается, его двойник опускается ближе к голове, и при резком вставании аура физического тела начинает быстрее подпитываться от "двойника" - физическое тело человека делает в дороге меньше ошибок.(у человека существует микролептонный двойник -осуществлены уже фотографии этого двойника-фантома).

Павел Примаков

НЕ ЗНАЮ

Анна Матвеева

В старину так обманывали домового, чтобы не увязался. Теперь:Когда человек на несколько секунд садится и успокаивается, его двойник опускается ближе к голове, и при резком вставании аура физического тела начинает быстрее подпитываться от "двойника" - физическое тело человека делает в дороге меньше ошибок.(у человека существует микролептонный двойник -осуществлены уже фотографии этого двойника-фантома).

Кайиртас Жанбамбетов

не знаю

Анна Матвеева

Раньше считали что так домового обманут, не испортит дороги. Теперь:Когда человек на несколько секунд садится и успокаивается, его двойник опускается ближе к голове, и при резком вставании аура физического тела начинает быстрее подпитываться от "двойника" - физическое тело человека делает в дороге меньше ошибок.(у человека существует микролептонный двойник -осуществлены уже фотографии этого двойника-фантома).

Денис

обычай

Анна Матвеева

Это понятно. Я его объяснения жду!

Денис

абы чай

Виктор Воронцов

Обычай

Анна Матвеева