Анна Матвеева

Зачем принято присаживаться "на дорожку"?

Ответы · страница 8
Moiseev Alexander

Не знаю Анечка......

Анна Матвеева

В старину - чтобы обмануть домового. Теперь :Когда человек на несколько секунд садится и успокаивается, его двойник опускается ближе к голове, и при резком вставании аура физического тела начинает быстрее подпитываться от "двойника" - физическое тело человека делает в дороге меньше ошибок.(у человека существует микролептонный двойник -осуществлены уже фотографии этого двойника-фантома).

Moiseev Alexander

Ааа, ну спасибо милая Анечка, теперь знаю....

Айгерим Арзыматова

Чтоб удачно ехать

Анна Матвеева

В прошлые времена так обманывали домового, чтоб не увязался. Современное толкование:Когда человек на несколько секунд садится и успокаивается, его двойник опускается ближе к голове, и при резком вставании аура физического тела начинает быстрее подпитываться от "двойника" - физическое тело человека делает в дороге меньше ошибок.(у человека существует микролептонный двойник -осуществлены уже фотографии этого двойника-фантома).

Ольга Правниченко

На удачную дорогу

Анна Матвеева

В старину так обманывали домового. Сейчас новое объяснение:Когда человек на несколько секунд садится и успокаивается, его двойник опускается ближе к голове, и при резком вставании аура физического тела начинает быстрее подпитываться от "двойника" - физическое тело человека делает в дороге меньше ошибок.(у человека существует микролептонный двойник -осуществлены уже фотографии этого двойника-фантома).

Виктор Крюков

ПРИНЯТО И ВСЁ.......

Анна Матвеева

Однако зафиксированный на пленку, в подтверждение многих видящих.

Анна Матвеева

Ваше дело! Но не стоит отрицать того, во что вы лично не верите, когда есть те, кто в это верит. Вера основывается на знании, причем не поверхностном.

Виктор Крюков

А МОИ ЗНАНИЯ ..........?????????????

Анна Матвеева

Ваши знания - ваш опыт. Вы ведь не можете отрицать факта, что не все на свете знаете? Вы не исследовали этот предмет и потому ничего об этом не знаете пока не исследуете.Вам пока еще и нечем исследовать. Если вам суждено пока быть атеистом, это не значит что в другом воплощении не станете ясновидцем! Дело времени.

Анна Матвеева

Левашов "Сущность и Разум" - там просто о сложном.

Юрий Фадеев

сосредоточиться

Анна Матвеева

Когда человек на несколько секунд садится и успокаивается, его двойник опускается ближе к голове, и при резком вставании аура физического тела начинает быстрее подпитываться от "двойника" - физическое тело человека делает в дороге меньше ошибок.(у человека существует микролептонный двойник -осуществлены уже фотографии этого двойника-фантома).

Анна Матвеева

ну хорошо, что хоть с этим у вас все в порялке!

Вера Кильмаметова

Для УДАЧИ В пути!

Анна Матвеева

Гафур Камалович Карамов

в добрый путь.....

Анна Матвеева

Когда человек на несколько секунд садится и успокаивается, его двойник опускается ближе к голове, и при резком вставании аура физического тела начинает быстрее подпитываться от "двойника" - физическое тело человека делает в дороге меньше ошибок.(у человека существует микролептонный двойник -осуществлены уже фотографии этого двойника-фантома)

Гафур Камалович Карамов

ну милая ты моя,это по научному а в деле...по другому

Анна Матвеева

Вовсе не по другому - я объяснила ваши же слова.

Константин Петров

Примета такая.

Анна Матвеева

В старину так домового обманывали. Теперь наука так объясняет:Когда человек на несколько секунд садится и успокаивается, его двойник опускается ближе к голове, и при резком вставании аура физического тела начинает быстрее подпитываться от "двойника" - физическое тело человека делает в дороге меньше ошибок.(у человека существует микролептонный двойник -осуществлены уже фотографии этого двойника-фантома).

Константин Петров

Вот,видете Анна, сами и ответили.

Анна Матвеева

Я знала ответ.Потому и задала здесь вопрос. Мнения у людей разные. интересно понимание темы. Но не все объяснения иных традиций узнала. Интересно многое.К примеру - веник кверху ставят зачем, и почему в доме 2 веника не держат, кружки переворачивают после выпитого чая и т. д. ?

Константин Петров

Древнеславянские обычаи. Замечательно,что Вы этим увлекаетесь. Молодец!!!

Анна Матвеева

Я не только этим интересуюсь, это так, сопутствующий интерес.

Rashid Arslanov

chtob domovogo obmanut,,,,

Анна Матвеева

Да.Так раньше думали.Теперь :Когда человек на несколько секунд садится и успокаивается, его двойник опускается ближе к голове, и при резком вставании аура физического тела начинает быстрее подпитываться от "двойника" - физическое тело человека делает в дороге меньше ошибок.(у человека существует микролептонный двойник -осуществлены уже фотографии этого двойника-фантома).

Th
Theodore

Обычай просто

Анна Матвеева

Любой обычай имеет смысл.Когда человек на несколько секунд садится и успокаивается, его двойник опускается ближе к голове, и при резком вставании аура физического тела начинает быстрее подпитываться от "двойника" - физическое тело человека делает в дороге меньше ошибок.(у человека существует микролептонный двойник -осуществлены уже фотографии этого двойника-фантома).

Марина

Примета такая

Марина

Такая. Поищите в Гугле и узнаете

Leonid Puzanov

Кто б ответил

Анна Матвеева

В старину считали, что так можно обмануть домового, чтоб не увязался и не испортил дорогу. Современное толкование:Когда человек на несколько секунд садится и успокаивается, его двойник опускается ближе к голове, и при резком вставании аура физического тела начинает быстрее подпитываться от "двойника" - физическое тело человека делает в дороге меньше ошибок.(у человека существует микролептонный двойник -осуществлены уже фотографии этого двойника-фантома).

Леонид

шо бы выпить!

Анна Матвеева

Кошачесть или собачесть - это символизм, психотип характера, поведения. выбора. Люди-коты обособленные , хитроватые, приспособленцы. Собаки - стайные любят командные групповые игры к примеру, типа футбола, баскетбола, так же труд в одиночку не для них.

Анна Матвеева

Да. Но знания об этом почерпнула не из официальной науки под этим названием. Интересно было глубже заглянуть и нашла Асурраведу.

Леонид

чего нашла бы? я знаю лишь ригведу, самаведу, яджурведу и атхарваведу

Анна Матвеева

О людях и воспроизводстве душ, с приведением множества конкретных типов лиц именно здесь можно узнать.

Леонид

ну в принципе вед правда у них много

Warlock

От сглаза....

Warlock

Сам не знаю....

Анна Матвеева

Вообщето считалось, что так обманывали домового, чтобы не увязался. А современные исследования:Когда человек на несколько секунд садится и успокаивается, его двойник опускается ближе к голове, и при резком вставании аура физического тела начинает быстрее подпитываться от "двойника" - физическое тело человека делает в дороге меньше ошибок.(у человека существует микролептонный двойник -осуществлены уже фотографии этого двойника-фантома).

Warlock

Домовой никуда не уйдёт... У него свой приход....А по части физики - Вы то его видели ??? Или ощущали ??? А лешего ????

Анна Матвеева

Видела, часто благодарю за подсказки при нахождении искомых вещей. Леший - не показался, но пугал, выгоняя из леса.Чувствовала за спиной - страхом обдавало.

Warlock

Если видели домового, то как выглядит....

Анна Матвеева

Как сухонький маленький седобородый старичок. Ему очень много лет, он скромный и тихий.Довольствуется малым, непритязателен. И всегда помогает мне в поисках потерянных предметов.Но это не наш домовой, он остался от прежних хозяев, хоть дом отстроен на этом месте новый.

Денис Денис

низкий сарт

Анна Матвеева

Денис Денис

это ж сколько знаков в минуту вы набираете?

Денис Денис

я про "двойника" и физическое тело в лифте

Анна Матвеева

А кто как ни двойник во снах по астралу ходит? Если вы только это видимое физическое тело - то это биоробот, не человек. И это страшнее.

Mikhail Gorbenko

на удачу😉

Анна Матвеева

В старину так обманывали домового.Современное толкование:Когда человек на несколько секунд садится и успокаивается, его двойник опускается ближе к голове, и при резком вставании аура физического тела начинает быстрее подпитываться от "двойника" - физическое тело человека делает в дороге меньше ошибок.(у человека существует микролептонный двойник -осуществлены уже фотографии этого двойника-фантома).

Сергей Дворяшин

Для надежды

Анна Матвеева

Елена

отдохнуть

Анна Матвеева

Марина Горовская

Круто, Вы сами то в это верите?

Анна Матвеева

А вы верите, в то что умеете во сне путешествовать? Чем, как не своим тонким телом?21 век!

Наиль Тагиров

осмыслить

Анна Матвеева

Новые исследования.А раньше считали, что злых духов обманывают - вроде и не уходят из дому.

Марина К

суеверия.

Анна Матвеева

И прекрасно, когда люди много знают и хорошо спят при этом! Всего хорошего!

Анна Матвеева

Для многих понятие праведности - иллюзия