Тамара Кузьмина

ваше отношение к алкоголикам??

Ответы · страница 2
Петр Снежо

Болезнь и жалость и желание помочь, отправляю в реабилитационные центры если согласны.

Ибрагим Закаев

я по жизни не пью и не курю, считаю что у настоящего мужчины голова должна быть трезвой

Дмитрий Носырев

Как я могу сам к себе относиться? Конечно, с наиболее тёплыми, дружескими чувствами...

Дмитрий Носырев

Присоединиться не желаете? А то сообразили бы на троих... 👬 👧

Дмитрий Носырев

Договорились, значит? Буду краток: у нас не хватает до пузыря рублей двадцать, встречаемся прямо сейчас возле нашей разливайки-тошниловки. Ждём-с...

Кобра 13*****

ПЕРЕСЕЛЯТЬ НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ. САМОВЫЛЕЧИВШИХСЯ -- назад с испытательным сроком.

Маргарита Сагеева

спасибо за беседу и за цветок

Млечный Путь

У каждого алкоголика на спин-Человек. Им надо помогать вернётся к. Нормальный жизнь.

Екатерина

больные люди, чаще агрессивные. слово алкоголизм вызывает чувство безысходности.

Сергей Субботний

терпимое. не считаю, что с ними надо воевать и навязывать другой образ жизни

Маргарита Сагеева

быть зависимым (ой) от чего-то ... это ниже табуретки

Сергей Субботний

ну, а у Вас нет зависимостей? Проведите самоанализ. Вы одержимы идеей борьбы с алкоголиками.

Маргарита Сагеева

не одержима. уволили женщину из отдела- пила каждый день. я переживаю

Сергей Субботний

ну так это же - ЕЁ выбор

Маргарита Сагеева

конечно. но все же очень жалко-человек же неплохой

Ольга Калинина

больные люди! Если они сами это признают-терпимое, если нет-отвратительно!!!

Ольга Калинина

да... у нас родственник не по крови такой-уже почти 40 лет с ним мучается жена!

Дм
Дмитрий

я к себе нормально отношусь попробуйте ко мне плохо при встрече отнестись.

Маргарита Сагеева

ну просто зависимый от алкоголя?

Дм
Дмитрий

нет я его люблю. это он от меня зависим я его делаю.

Маргарита Сагеева

понятно. кто как может- тот так и живет

Дм
Дмитрий

но порой не пью сколько захочу год два или десять. вы наверно в итоге за жизнь выпьете более меня. Я просто не удовлетворён ста граммами вот литра полтора это нормально . На праздниках порой уже народ в салат ныряет а я только в пляс поднялся. Скучно с ними, а один не могу поэтому перерывы большие. Но всё же алкоголик.

Маргарита Сагеева

понятно. это какая то философия своеобразная

Дм
Дмитрий

у нас поняти разные я например если вижу нашего брата алкаша всегда хоть словом пробую его убедить что бы остепенился а многие просто пинают. Уже человек 20 к наркологу отвёз все благодарны и многие уже более 10 лет не пьют. Не надо проходить мимо. А я для них авторитет. Я пью только тогда когда это мне хочется.

Маргарита Сагеева

точно сильная натура... я отключаюсь... на работе. выйду только вечером

Игорь Неизвестно

отрицательное а если это ещё лицо женского пола то у меня просто нет слов

Валерий Дягилев

Жаль, что ЛТП и вытрезвиловки ликвидированы. 80% преступлений это алкаши.

Алексей О.

Тока трусость, бездарность и примитивность основной посыл к пьянству.

Алексей О.

Не будь толерасткой. Вырвжайся прямее 😉

Вадим

люди которые живут рядом с нами , своей жизнью говорят так жить нельзя

Маргарита Сагеева

поначалу, когда умерла моя вторая бабушка.... Было вообще плохо.... Я едь с ней жила с 10 лет.... А сейчас думаю, что она все равно со мною рядом-только в другом мире:)

Вадим

а я в своих дочках их иногда вижу

Маргарита Сагеева

у меня сын похож сам на себя.сложно сказать даже на кого...

Вадим

визуально у меня тоже , но харектер что то есть

Маргарита Сагеева

у меня бабушка была коммунистка крутая... аа сын очень мягкий....

Жанна Щербакова

отстреливала бы.....на пару с наркоманами самые страшные люди на земле

Маргарита Сагеева

уже и людьми назвать нельзя

Леоненко Михаил

Почитал ответы - ужас!!! И зачем люди лезут в тему, в которой не в теме?)

Маргарита Сагеева

Здравствуйте...Они излагают свое мнение. и это не плохо!

Леоненко Михаил

Как фашисты- всех неугодных истребить...

Маргарита Сагеева

истреблены все умные и воспитанные. я сомневаюсь. что востановится все

Света Волгина

считаю,что это люди,которые идут по пути наименьшего сопротивления

Маргарита Сагеева

эгоисты... им хорошо-да и ладно

Света Волгина

может и эгоисты....все крутится вокруг них.все внимание и мысли близких о них.....не важно ,что окружающие нервничают.

Маргарита Сагеева

согласна. и ничего нельзя сделать - если сам человек не захочет измениться

Света Волгина

во имя своего спасения нужно уходить от такого человека,как бы трудно не было

Света Волгина

вот так правильно.главное,почувствовать свои желания,что ты что то хочешь,что есть жизнь вокруг тебя

Надежда Куликова

ненавижу и презираю, ломают жизнь не только себе, но и своим близким

Света

больные люди...нужно лечить, как грипп...а больничные им не дают..)

Маргарита Сагеева

не дают и за прогул увольняют

Света

вот...вот..всеми подтверждено, что болезнь, а где больничный?!!)

Александр Гусев

Больные люди, портящие жизнь своим близким и, часто, окружающим.

Рамиль Гимадиев

нормальное, я алкоголик, а к себе отношение не может быть плохим