Mika

Вопрос девушкам! Может кто-то из вас пережил лапароскопию... Как быстро смогли забеременеть?

Ответы
Сергей Павлович

Я извиняюсь ! Лапароскопия это хирургическое вмешательство не для того что бы забеременеть.

Mika

Да именно

Наталья Глущенко

Для начала посмотрите слово лапороскопия, а вам суждено забеременеть от трусов

~L
~Eva Lansca~

А как это связано ? По какой причине лапароскопия ?

Mika

Спайки и эндометриоз

~L
~Eva Lansca~

Скорее всего , гормоны посоветуют пить .

Mika

Сказал хирург ничего не пить... А беременеть и при этом не хотеть 😉тогда всё получается

Юрий Дивеев

Может вопрос к женщинам?

Мишутка Северный))))))))

Мучительно Милочка)

Mika

Как есть

Тссс...

Предстоит

Mika

Удачи!!!

Mika

И декрет сразу