Та
Таниука

Вопрос на логику!женскую. Продолжите логический ряд: встала не с той ноги, мне грустно.........?))))))

Ответы
Леонид Литейный

Зарядку сделала... устно....На завтрак только... зеркало, На работу... пешком, доехала.... В чем прелесть жития? ... Танго, семья и... листья.....

Николаич

в доме бардак,как будто мне одной это надо,помощи не дождёшься,одеть нечего,сапоги надо в ремонт.........бля опаздываю

Та
Таниука

посплю ещё)))

Valentina Godovalova

надо на две сразу вставать, а можно и упасть с неё, быстро на две и встанет. и грустно не будет, смешно будет.

Олег Чаленко

Женщина и логика - понятия несовместимые, поэтому продолжение может быть каким угодно

Та
Таниука

а как ты относишься к Софье Ковалевской?

Олег Чаленко

Исключения только подтверждают правило

Та
Таниука

...Ну что ж..пусть будет так....)))

Captain Gray

открыла холодильник. где моё пиво? голова после вчерашнего.... лучше сдохнуть!

Natasha Golyb

да еще села не на ту метлу,и полетела не в ту сторону,ну не мой день.

Та
Таниука

обратно в постель-спать))

Мария Милаш

что тебя со мной рядом нет..... А то бы я тебе задала!!!!!!!!!!!!

Та
Таниука

ХИ))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

и хочется чего-то,но вот только не знаю кого))))

Владимир

Надо лечь и снова встать, но уже с той)))

Олег Стольник

..хочу сапоги...новые, пятьсотевровые)))

Та
Таниука

не в этом её грусть))))

Александр Маньшин

С (.) зрения мужской логики невозможно.

Таня !

ближе пяти метром лучше не подходи..

Вредина Я

полежу еще чуть -чуть, отпустит...)))

И Чё

надо накраситься веселей станет

Ирина Воеводина

у меня видимо не женская логика

Зафар Шарифбаев

кому бы настроение испортить?..

Физическое Лицо (Ж)

надо снова лечь и встать с той

Марина Мишина

не могу, логика отсутствует)))

Александр Серый

и тапочки спрятались..............

Татьяна :))

съем-ка я липисинку! 😉 🌹 😘