~......Т.к @.Ru......~

Все люди делятся на две категории: те, с которыми легко, и также легко без них, и те, с которыми сложно, но невозможно без них. ©

Ответы · страница 2
Людмила Юдина

Надо выбирать что-то среднее,чтобы без напряга быть и с кем легко и с кем не очень...

Снежана Кирпий

C маслиницей и прощёным воскрисеньем. Поздровляю Одесса стала столицей Украины.

Татьяна Пышкина

Это все у нас в головушке. Мы сами себе все придумываем... Я желаю вам счастья 🌹

Виктор Якимчиков

а еще есть с которыми легко, а без них пусто и те которые создают нам проблемы...

Гульназ Тулегенова

Люди делятся на 2 категории, как и свечки. Одни для света и тепла, другие в попу

Михаил Буравель

О тут уже Файку вспомнили, та ещё стерва

Олеся Киселева

Есть еще-те с которыми легко и комфортно, а вот без них просто невыносимо!!!!

Маншук Бисенгалиева

не знаю, здесь надо и на себя посмотреть со стороны и изменить что то в себе

Айтбала Аубакир

да у меня парень ко 2 относится с ним сложно но невозможно без него прожить

Нургуль Ашимхан

категорий людей не пересчитаешь без них никак мир без людей быть не может

Омаргали Оразбаев

Компьютерная фе:рма начнет действовать и приносить вам доход👍 :

Юленька

ну и мой любимый третий тип: люди-облака, уходят - и сразу погода хорошая...

Рустам Хусаинов

насчет всех не уверен, но точно это утверждение не относится к моей семье

Никто

а есть и такие , без которых действительно легче, но ...........нельзя без них

Сергей Погребной

определись к какой категории отнесенность Вы и с кем хотелось общаться

~......Т.к @.Ru......~

...аха)...благодарна).учту)

Раиса Глинкина

не может быть легко с теми, без которых невозможно. это открытьсть души

Тамара Гусева

кроме черного и белого много полутонов, так и в отношении категорий...

Иван

тонкая грань, а как же люди с которыми легко и без которых невозможно?

Андррей Костенко

Нет, есть еще те с кем сложно, хочется отвязаться от них, а невозможно

Андррей Костенко

Он да, а я лежу, но не слышу, говори

~......Т.к @.Ru......~

кому говорить,котик,..ему или тебе))))))))))))))))

~......Т.к @.Ru......~

..а, вдруг, испорченный телефон? )))

~......Т.к @.Ru......~

..неверно донесешь сообщение))

Андррей Костенко

А он сам отреагирует, организм донесет все верно

Юлия

ничего подобного..очень много подразделений..на кого люди деляться..

Света Харченко

Это как рабство,когда невозможно без них (не считая детей и близких)

Света Харченко

Жаль,что близкие причиняют нам столько сложностей

Андрей Гаплевский

Легкие люди есть только в космосе, они ничего не весят и так далеко.