Оля Соболь

Мужчины!Учитесь у Маяковского: "Свою жену не ругаю.Ее никогда я не брошу.Это ведь со мной она стала плохая.А брал то я ее хорошей"

Ответы
Но
Новыйрусский

ямбами по ямам... хореями по харям... но со своей женой он конечно Омар Хаям...

Стальная Крыса

думайте головой, чему они у него научатся? он взял хорошую и сделал плохой?

Belich Roman

Маяковский достоин уважения... Но он же достоин и презрения.... ;-
))

Алексей Семёнов

Но он в 30 лет погиб. А как оставшиеся годы жить (если серьёзно)?

Мирослава Грибинник

Истина стара как мир-молодец Маяковский!

Али Баба

Мудрый перец, ничего не скажешь)))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

учиться у Маяковского изменам?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

правильно там только НЕ БРОШУ и всё.

Оля Соболь

Хоть что-то правильное нашли

Александр Шлыков

Мужчина - хам, зануда, деспот,

Александр Шлыков

Мучитель, скряга и тупица...

Александр Шлыков

Чтоб это стало нам известно,

Александр Шлыков

Нам просто следует жениться.

Вася Б

Я достаю из широких штанин

Та
Татьяна

убогая, роскошная, безвкусная, стильная?

Вася Б

но не тоньше пожарного шланга

Я С Марса

пошутил))

Я С Марса

поэты рифмуют.. и часто говорят не о себе и не то, как они думают

Оля Соболь

а вы не согласны с этим высказыванием?

Я С Марса

нет. в жизни все сложно. и просто красивая фраза не может быть истиной.

Оля Соболь

Но и фразы и выражения они ведь берутся из жизни.Разве не так?

Я С Марса

нет.. их смысл придумать новое... иначе банально и всем будет понятно.. было бы просто графоманством