😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

В прошлый Новый год отказался от оливье. В этот попробую от мандаринок отказаться — надо же выяснить отчего мне так плохо 1 января. 😄

Ответы
Евгений К@литин

Метель! Морозы! Шампанское! Конфеты! Розы! Друзья! Подарки! Дети! Ёлки! Вино! Салат! Прикид из шелка! И снова тосты! Водка! Пиво… Не запретишь нам жить красиво! Жаль, что к утру финал один… - Рассол... фестал и анальгин!!!))

Ольга Грушецкая

))) Мой сынуля освоил капельки Цитросепт после редкой, но большой пьянки. Пить надо до пьянки, а потом и наутро. Он был в диком восторге: спал 5 часов, а потом весь день за рулем и был как огурчик.

Лариса Иванова

Самая обычная медкомиссия в военкомате. Ведет прием дерматолог.
- Заходите, молодой человек.
- Повернитесь спиной.
- Нагнитесь.
- Раздвиньте ягодицы.
- Вы что, курите?
- А что, дым идет?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

- Доктор, всё! Я решил бросить худеть! - Почему?! У вас ведь прекрасные результаты! - Ну насчёт результатов согласен... Но ко мне на улице, как 30 лет назад, опять стали привязываться гопники и пьяницы!

Лариса Иванова

)))))Думаю, настоящий конец света так и пройдёт - с пивом и фотокамерами: к тому моменту, как вострубит седьмой ангел, записи первых шести уже выложат на Youtube.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Жена сообщила Иванову, что он бесчувственный наглец и бездельник, потому что она сидит с ребенком и устала, а он прохлаждается на работе целыми днями. Через день Иванов, поразмыслив, сказал жене, что с удовольствием уволится и посидит с ребенком вместо нее. В ответ на это жена сообщила Иванову, что он - бесчувственный наглец и бездельник, мечтающий развлекаться дома с ребенком и увиливающий от прямых обязанностей мужчины - обеспечивать семью.

Лариса Иванова

))))))Если женщина без одежды - это ещё вовсе не значит, что она вам доверяет. Вот если она без макияжа - тогда да!

Анфиса Ларина

а я уже третий год пытаюсь нынче от сельди п.ш. откажусь, может все таки вместе как-то все выясним? 😄

Константин

а может не от оливье или от мандаринок, а от косточек в этих мандаринках тебе стало плохо?

Елена Ерохина

Еще стоит отказаться от селедки под шубой.Рыба- вообще продукт скоропортящийся...

Татьяна Бражкина

зараза какой! от водки откажись! легче будет я в прошлом году пробовала!

Дмитрий Тюменцев

Брось курить эту дрянь и не задавай подобных вопросов.

** Катерина **

заодно от выпивки откажись 😉 тогда точно хорошо будет

** Катерина **

Санёк заговорил ! , научился у нас болтать ?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я много где болтаю=))

** Катерина **

а мы там не бываем

Жанна Черненко

И от ёлки не помешает отказаться,чтобы уже наверняка.

Надежда Зимченко

Попробуйте отказаться от напитков, авось полегчает!

Надежда Зимченко

[img]http://opera-ac.clan.su/smilies/holiday/Holiday_14.gif[/img]

Олег Толстой

правильно и алкоголя больше ! чтобы микробы убило

Variag N

не отказывай себе ни в чем... и все будет хорошо...

Диана

)))))))) да это скорее всего от компота или сока

Евгения Владимировна

)))))) только не вздумай от водки отказываться

Наталья Кравченко

приколист новый год без мандаринок нельзя

этого нельзя допустить, откажись от хлеба

Ел
Елена

может начать с жидко-горючих продуктов ?

Татьяна Лопатина

наверное так оно и есть - от мандаринок!

Ф.
Фурийка ...

Хитрюга!Начинай с радикальных мер:)))