Сабина

Что нужно делатт чтоб выыйти замуж за миллионера.чтоб был красивым?

Ответы
Гарсон №2

вы хотите замуж за миллионера? и что был красивый... делайте что хотите, но сперва не плохо было бы делать правильно постановку вопроса) и грамматика бы не помешала бы хромает)

Сабина

На граматику не злитесь-это клавишы заели!

Виктор Шаламов

Сначала нужно найти такого. А найти - это всё равно что выиграть большой куш в лотерею. Вероятность такая же.

Сабина

Да ладно обойдемься без него!

Виктор Шаламов

Самое правильное решение. Гораздо разумнее играть в лотерею, вдруг повезёт.

Moses Tavdidishvili

Тебе что важнее, деньги, красивый мужчина, статус замужества, или регулярный секс с любимым мужчиной?

Сабина

Нет нужен чтоб без комплексов

Lena Черри

Ей нужно три в одном флаконе....но для этого самой надо быть семи пядей во лбу.:D

Moses Tavdidishvili

Это у тебя комплексы.... Богатства, обеспеченности.....

Moses Tavdidishvili

И решай сама, что для тебя аажнее....

Moses Tavdidishvili

Это они у тебя.... У нас взгляд со стороны.....

Kurbonali Melikov

О миллионера нинадо думат, не объязательно быть красивым, у человека душа ,чтобы была красивая!

Олег Гришин

Самой стать миллиардершей, тогда от обычных миллионеров отбоя не будет.

Сабина

Ну тогда уже выбор будет за мной!

Валерий Гусев

Главное деньги.а пластика-ерунда.Любое лицо ему сделаешь)))

Валерий Гусев

Неа)))))) У меня все бесплатно! Главное никогда не работать.Тогда будет всё

Нина Макар

С ума сойти... Это всё о чем Вы мечтаете? Вы хорошо подумали?

Сабина

Нет я не мечтаю об этом.просто взбрело в голову)))

Сабина

А что у вас к такой мечте претензии?

Нина Макар

Да нет у меня претензий вообще, только я уверена, что это не самое главное в мужчине.

Петр

Для начала надо самой иметь соответствующую физию...))

Петр

Проблема со стажем ?

Владимир Чернышев

для женщины достаточно быть красивой и молодой...

Руслан Макатов

счастье не в деньгах и не всё золото,что блестит!

Сабина

Здорово-самый лучшийй ответ.!умничка Руслан.

Алтай

Как минимум для начала себя держать на уровне

Алтай

Богатый, красивый и честный редкость.Лучше найти молодого ,перспективного и со своей помощью сделать из него богатого. Тогда он будет для вас намного родней и дороже

Сабина

Нет -хочеться на готовоенькое!

Игорь Полынцев

"Принц на Белом Коне".Нужно стать принцессой.

Леонид Литейный

Предложите ему совместный выгодный бизнес!

Леонид Литейный

Олигархам нужны... Бизнесвумен!

Весёлый Роджер

для начала русский язык хорошо выучить,вах

Весёлый Роджер

теперь мне смешно стало

Весёлый Роджер

еще бы

Сабина

Я люблю людей с чуством юмора

Весёлый Роджер

я тоже...себя люблю)))

Весёлый Роджер

молодец

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

на всех принцев не хватит....действовать

Павел Бобров

выйти замуж за красивого миллионера.

Павел Бобров

да нет. зачем долго думать.это просто логично.

Павел Бобров

что? я не миллионер. хоть и красивый.ну если только в беларусские деньги мой доход перевести тогда да миллионер.

Сабина

А это ты себя предлагаешь!с этого надо было бы и начинать)))

Павел Бобров

ну в беларусских деньгах да я миллионер.может даже миллиардер я курс не знаю скока евро стоит.

Сабина

Ну вот миллионер а курс евро незнаешь!))))))

Алексей Ястребов

бороцца и искать, найти и не сдавацца

Сабина

Вот и кать и не собираюсь.ещё этого не зватало

Руслан Войтуквеич

больше спать!!! Во сне все сбывается)))

Сабина

А что оазве не бывает.миллиоенры что не женяться

Виктор Усольцев

быть самой очень красивой и наглой...

Виктор Усольцев

чтобы локтями отталкивать соперниц...

Сабина

Да вот об этом не подумала)))

Сергей Серов

Надо просто одеть розовые очки

Сергей Серов

Не надо мечтать о ерунде.И делать ничего не нужно. Будь собой,тогда возможно приметит тебя красивый олигарх и станешь ты миллионершей

Сергей Серов

Почему бы и нет. Если хоть